Сдам офис, Октябрьский (ул. Города Волос)

29,1 м²

общая

4

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 29,1 кв. м на 4 этаже дома. Продажа от Собственника. Продам офис 29,1 кв. м в бц Ростовский с долгосрочным арендатором. На все вопросы отвечу по телефону.

Инфраструктура

5 820 000 ₽
200 000 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛенинскийпроспект Буденновский

Продаётся офисное помещение в центре города. Расположено на 4 этаже бизнес центра на пересечении пр. Будённовского и ул. Московской. Площадь 8,4 - Отдельный кадастровый номер. Ремонт: стены ...
1 200 000 
143 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Города Волос

Офис в БЦ Ростовский, оборудован на 18 рабочих мест, переговорным офисом на 8 мест, видеонаблюдением, безключевым доступом, системами хранения документации. ...
25 000 000 
278 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Шаумяна

Продается офисное помещение площадью 21 кв. м, расположенное на втором этаже в кирпичном доме. Самый центр города. Помещение полностью оборудовано и готово для ведения коммерческой деятельности ...
2 999 999 
143 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Мечникова

Продается офисное помещение, расположенное на втором этаже в административном здании. В продаже несколько помещений, на данный момент работают арендаторы. В кабинетах установлены сплит-системы ...
4 000 000 
190 тыс. ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Серафимовича

Продаю офисное помещение в самом центре города. Небольшое офисное здание 2014 года постройки. Доступ 24/7. в помещении выполнен ремонт, имеется встроенный шкаф, сплит-система. 2 санузла ...
1 590 000 
199 тыс. ₽/м²
21 апреля

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Буденновский

Продаю помещение площадью 37,2 кв. м на 11 этаже дома. Продается офис от собственника с арендатором.  ...