Сдам помещение, ЖК Малина парк, ул. Малиновского

40 м²

общая

1

этаж

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 40 кв. м на 1 этаже дома. Сдается в аренду помещение под офис, магазин, пункт выдачи или любую другую коммерческую деятельность помещение. Сдается с внутренней отделкой: пол керамогранит, потолок армстронг, санузел плитка. Есть мокрая точка. ЖК «Малина Парк». Большой пешеходный и автомобильный трафик. В наличии другие площади.
79 200 ₽

в месяц

1980 ₽/м²
Вчера12 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Доватора

Собственник. Фасад. 1 й этаж. Официальный договор. Юр. Адрес. Есть подъезд с тыльной стороны здания для разгрузочно-погрузочных работ. Аренда помещения в современном здании на ул. Доватора ...
130 000 
867 ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Собственник. Сдаю в аренду помещения свободного назначения. Помещение сдается целиком или по отдельными кабинетамиПланировка и размер кабинетов в конце фотографий. Рядом хороший пешеходный ...
76 400 
1000 ₽/м²
3 часа назад
1

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Малиновского

Сдаю помещение площадью 40 кв. м. Сдаю.  ...
30 000 
750 ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Доватора

Сдам недорого, офисное помещение в деловом центре на 2 этаже, парковка, интернет, охрана, отопление, уборка, сплит-система, душ, туалет. Собственник, не агентство.  ...
9000 
500 ₽/м²
10 мая
нет фото

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Еременко

Собственник предлагает в аренду помещение. Расположение - высокий цоколь, с окнами. Два отдельных входа с улицы. Свободная планировка, свой с/у. Под любой вид деятельности (офис, торговое ...
75 000 
1000 ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Сдаётся компактное нежилое помещение *17 кв. м.* в популярном торговом центре «Восход» по ул. Еременко, 62, г. Ростов-на-Дону. Преимущества локации - Высокий пешеходный трафик* — ваши клиенты ...
21 000 
1235 ₽/м²
4 мая

Открыть полный доступ