Сдаю помещение, Железнодорожный (проспект Стачки)

87 м²

общая

1 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Сдаю в аренду помещение площадью 87 кв. м на 1 этаже дома. Сдаю в аренду торгово-офисное помещение, 15 кВт, очень большой пешеходный и автомобильный трафик, на самом протяженном проспекте города. Рядом развитая торговая и офисная инфраструктура. Выдам разрешение на сдачу в субаренду части помещения.

Инфраструктура

129 900 ₽

в месяц

1493 ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Мадояна

Сдается второй этаж в Торговом Центре, отличное местоположение, большой автомобильный и пешеходный трафик, много парковочных мест. Можно обсудить нужную для вас квадратуру и использовать ...
320 000 
800 ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Плеханова

Сдаем под любой вид деятельности. Прямоугольное помещение с фасадным остеклением, в конце комнаты дверь с индивидуальным санузлом. Первые 2 месяца скидка. Высокое внимание к помещению. ...
30 000 
909 ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйплощадь Рабочая

Сдам 65 кв. м два этажа, на Рабочей площади. 3 года работал груминг, закрыли по семейным обстоятельствам. Очень многолюдное место. Под озон Яндекс пункт выдачи тоже можно.  ...
70 000 
1077 ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. 2-я Кольцевая

Сдаётся отдельно стоящее помещение все коммуникации, беспылевые бетонные полы, своя территория, 380 V. Вода, газ. отоп, цен канализация, место под рекламу, телефон интернет, принудительная ...
65 000 
371 ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Петрашевского

Большое просторное помещение. Расположение Стачки 23 (ТРЦ Сокол). Удобная транспортная и пешая доступность. 4 большие комнаты по 80 метров, одна зонирвана перегородками на комнаты по 15-20 ...
100 000 
278 ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Тренева

Приветствую. Фото старое. Строй материалы увезли. Туалет поставили. Есть некоторые изменения.  ...