Купить квартиру в Севастополе, ЖК «Скифия»
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Крупногабаритная 3-х комнатная квартира (жилая площадь - 46,7 кв. м, кухня - 10,0 кв. м, 2 лоджии, одна из них 22 кв. м как комната с отоплением), АГВ, дом 2005 г. постройки, для большой ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
9 950 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,4 кв. м на 2 этаже 4 этажного блочного дома. Собственник. Однокомнатная видовая квартира 41 м на втором этаже трёхэтажного дома. Квартира располагается ...
ЖК «Скифия»
9 800 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
7 450 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Просторная квартира рядом с морем-400 метров до ближайшего пляжа. Расположена в экологически чистом районе города с реликтовыми деревьями, в микрорайоне Казачья бухта с развитой транспортной ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
8 499 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м в цоколе 3 этажного монолитно-кирпичного дома. Аппартаменты находятся на 0 этаже 3 этажного нового уютного современного дома. Дом находится ...
ЖК «Скифия»
3 900 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
9 999 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Продается новая видовая, просторная двухкомнатная квартира в новостройке с удобной планировкой с видом на море в сданном доме ЖК «Скифия». Планировка квартиры позволяет легко превратить ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
10 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Из таких видовых квартир в 50 кв. м делают 2-х комнатные квартиры и продают за 10 млн. Объявления на сайте можете увидеть сами. Собственник продает эксклюзивную квартиру, с видом в открытое ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
7 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Квартира у самого моря. Квартира 45 кв. м кухня-12 комната - 16 с/y-4 2-x контурный газовый котел. Лоджия с видом на бухту Казачья. В доме магазины, аптеки, пункты выдачи. Остановка в 50 ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
7 250 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Студия-апартаменты с зоной патио у моря в районе Казачьей бухты в самом экологически чистом районе города Севастополь. Всего 5 минут пешком и Вы на море. в непосредственной близости от ...
ЖК «Скифия»
5 250 000 ₽
326 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Квартира у моря, со своей террасой 18 кв. м (150 м от моря). Все удобства-с/у раздельный, кондиционер, тёплые полы. Ремонт косметический 2026 года. Идеально под сдачу как для проживания ...
ЖК «Скифия»
4 600 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Квартира у моря. Квартира с хорошим ремонтом. Состояние въезжай и живи. Высокий первый этаж с видом на море и Херсонесский маяк. Все закаты в ваших окнах. Автономное отопление (газовый ...
ЖК «Скифия»
15 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|