Продаю 1-комн. квартиру, Ленинский район (ул. Пирогова)

1-комн.

квартира

35 м²

общая

1 из 3

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 1 этаже 3 этажного блочного дома. Крупногабаритную, общая площадь составляет, 35 KB. м. Квартира расположена в центре, в непосредственной близости с первой городской больницей. Рядом находится вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, детские сады, рынок Чайка. Большим преимуществом является то, что дом имеет закрытый двор, которым могут пользоваться только жильцы дома. в 2025 году выполнен капитальный ремонт дома, благоустройство придомовой территории. В квартире есть перегородка, поэтому фактически она является двухкомнатной. Состояние удовлетворительное, необходим ремонт. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

О доме

Дом построен в 1957 г. Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: C
6 600 000 ₽
188 571 ₽/м²
19 ноября 2025
Телефон собственника

+7 97*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

СевастопольЛенинский районул. Террасная

Читайте, пожалуйста, внимательно. Доля в бизнесе, студия 25 кв. м, постоянно сдается, администратор, клиненг налажен, ждем подключения газа, в планах перевести в гест хаус. Три собственника ...
4 000 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольЛенинский районул. Большая Морская

Тихая, светлая однокомнатная квартира в историческом центре Севастополя. Всё рядом (магазины, кафе, школа, остановка, церковь, главпочтамт, кинотеатр). Все окна квартиры выходят в закрытый ...
20 000 000 
542 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольЛенинский районул. Николая Музыки

Квартира с ремонтом на ул. Николая Музыки. «Сталинка» общей площадью 31 кв. м расположена на высоком первом этаже трехэтажного ...
7 500 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольЛенинский районул. Генерала Крейзера

Продаётся просторная 1-комнатная квартира (дом сдан ЖК центр, бизнес-класс) с возможностью оформления под Ваш вкус. Находится на 4 этаже, видовая. Дом газифицирован, что добавляет удобства ...
16 300 000 
305 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольЛенинский районул. Пушкина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в центре Севастополя, свой вход без подъезда. Свежий качественный ремонт, качественная сантехника. Теплые ...
8 500 000 
258 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольЛенинский районул. Партизанская

Газовая колонка. В подвале дома, есть хоз помещение, относящееся квартире 4 кв. м. Из-за особенностей рельефа местности дом построен таким образом, что одно окно, выходящее во двор именно ...