Продаю 2-ком. квартиру, Омега (пр-т Античный)

2-комн.

квартира

62 м²

общая

11 из 12

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Все вопросы по телефону.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.
18 000 000 ₽
290 323 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СевастопольКамышовая бухтаул. Павла Корчагина

Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна стеклопакеты металлопластик. Балкон и лоджия утеплены. Кухня оборудована всем необходимым ...
11 490 000 
209 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольОмегаул. Челнокова

Квартира с евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторная гостиная с панорамными окнами выходит на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. Комнаты изолированные ...
21 900 000 
395 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольКамышовая бухтаул. Героев Бреста

Квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя. Напрямую от собственника. Никаких комиссий. Горячее предложение. Квартира фактически 3-комнатная лоджия (лит. 4 на плане) переоборудована в жилую ...
10 990 000 
153 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольКамышовая бухтаул. Павла Корчагина

2-x комнатная квартира, расположена на улице Корчагина в 10 минутах от моря и пляжа «Адмиральская Лагуна». в квартире выполнен добротный ремонт с использованием дорогих и качественных материалов ...
15 000 000 
263 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольКамышовая бухтаул. Павла Корчагина

Продаётся 2 x. к кв ул. Павла Корчагина 30,1 эт/5 общей площадью 58 кв. м. Все перепланировки узаконенны. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания ...
8 500 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольОмегаул. Челнокова