Продаю дом, Любимовка, ЗАО имени Софьи Перовской

20 м²

общая

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки. Продается дача в Любимовке, на участке 4 сотки, проведено электричество 380 на 15 кв, септик, вода центральная, санузел в доме, душевая кабина, бойлер для нагрева воды, две комнаты, до пляжа 800 метров, вся необходимая инфраструктура рядом.
5 000 000 ₽
250 000 ₽/м²
Сегодня13 мая
Похожие списком

СевастопольЛюбимовка

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 2,1 сотка. Доброго времени суток. Цена до конца месяца. Первый и единственный собственник. Продам свой дом, общей площадью 120 м. в доме 2 этажа ...
6 000 000 
50 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольЛюбимовка

На расстоянии менее километра от дома расположен один из лучших песчано-галечных пляжей города Севастополя. В шаговой доступности парк, живописное озеро. Рядом остановка общественного транспорта ...
17 700 000 
72 тыс. ₽/м²
9 мая

СевастопольЛюбимовка

Продаю дом площадью 55 кв. м на участке 10,6 соток. Продам дом, с икерманского камня, и участок, в отличном месте, в посёлке Любимовка, 10,56 сот, можно на два хозяина, на большой дом, документы ...
14 100 000 
256 тыс. ₽/м²
2 мая

СевастопольЛюбимовкашоссе Качинское

Продаю дом площадью 124 кв. м на участке 5,7 соток. Продам дачный участок, территория Нахимовского района г. Севастополь. ИЖС, коммуникации проведены. До моря 15 минут ходьбы. Благоустроенный ...
9 000 000 
73 тыс. ₽/м²
30 апреля

СевастопольЛюбимовкаул. Южногородская

Магазины, аптеки, парикмахерская, ПВЗ Озон и Вайлдберриз, почта, вся социальная и бытовая инфраструктура - в шаговой доступности. Участок и въезд: Вместительный и ухоженный двор, где свободно ...
29 900 000 
100 тыс. ₽/м²
17 апреля

СевастопольЛюбимовка

Доброго времени суток. И Ж С. Первый и единственный собственник. В доме никто не прописан. Продам свой дом, общей площадью 120 м. в доме 2 этажа, 2 комнаты с большой лоджией и очень вместительный ...