Продажа 1-комн. квартиры, ул. Костромская

1-комн.

квартира

31,4 м²

общая

3 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,4 кв. м на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира общей площадью 31,4 кв. м в Нахимовском районе города Севастополя (ул. Костромская). Квартира светлая, уютная и тёплая, т. к. находится в середине дома на 3 этаже. Санузел совмещённый, центральное отопление, газовая плита и газовая колонка, Wi-Fi. в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, остановки, детские сады, школы, пункты выдачи товаров, салоны красоты, детско-юношеской клуб «Атлант», парки, детские площадки. Одни хозяева с 1999 года. Квартира не сдавалась в аренду, без долгов и кредитов, внесена в Росреестр.

О доме

Дом построен в 1967 г. Подъезды: 4 шт.
7 300 000 ₽
232 484 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СевастопольНахимовский районРедутный проезд

Продаётся квартира, новая (часть дома) подключено, интернет, электричество, вода, канализация. Если не можете дозвониться, пишите. ...
2 700 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольНахимовский районул. Горпищенко

Квартира с ремонтом в монолитном доме 2021 года постройки. Просторная комната 16,3 кв. м с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на солнечную сторону (юго-западная сторона) ...
8 150 000 
214 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольПобедапроспект Победы

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом доме на пр. Победы, дом 21 a. Квартира общей площадью 37 кв. м, 9/9 этаж, лифт, имеется техэтаж. Квартира в хорошем состоянии, установлен ...
8 000 000 
216 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольНахимовский районул. Редутная

Студия находится рядом с ул. Горпищенко. Рядом остановка, воинская часть. Магазины. Выполнен частичный ремонт, сан/узел выложен плиткой под мрамор. Полы выложены ламинатом, стены подготовлены ...
3 650 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольПобедапроспект Победы

Предложение от собственника для ценителей комфортной жизни. Предложение для осуществления вашей мечты, 1 к/ квартира 43,9 кв. м + лоджия 5 кв. м расположенная в новом доме, в спальном районе ...
9 200 000 
210 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольГорпищенкоул. Горпищенко

Продам собственную квартиру, расположенную в г. Севастополе, р-н Нахимивский, ул. Горпищенко, д. 45. Зеленый двор с детской площадкой. В пешей доступности сквер. Экопарк. Исторический парк ...