Продажа 2-х к квартиры, Радиогорка (ул. Михайловская)

2-комн.

квартира

51 м²

общая

3 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре, есть вся инфраструктура. До катера 5 минут. В квартире свежий ремонт на кухне, установлена новая чугунная ванна. Дом построен из инкерманского камня, из того же, что и ливадийский дворец. С учетом сейсмоусловий. Современные стройки себе такую роскошь позволить не могут. Все вопросы пишите в сообщениях. Риелторам проценты не плачу. Вид на Графскую пристань, набережную Корнилова, памятник затопленным кораблям. Супер видовая квартира. Море во всех окнах. Улучшенный чешский проект (чешка). один собственник более 7 лет. прописанных нет, свободная продажа. Квартира готова к продаже, возможна ипотека. Один взрослый собственник. В собственности с 2002 года. Полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован. Перепланировок в квартире не было. Квартира без каких либо обременений. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Квартиру готовы оперативно показать в ближайшие будние и выходные дни (в утреннее, дневное и вечернее время) записаться на просмотр и задать интересующие вопросы можно заранее - звоните.

О доме

Дом построен в 1983 г. Подъезды: 11 шт. Класс энергоэффективности: A
8 560 000 ₽
167 843 ₽/м²
Вчера12 мая

СевастопольРадиогоркаВладимира Симонка

Квартира на северной стороне г. Севастополя. Общая площадь квартиры 62,5 кв. м, две изолированные комнаты 18 и 15 кв. м кухня-гостиная 19 кв. м, санузлы раздельные, выход на балкон из кухни ...
11 700 000 
187 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольРадиогоркаул. Михайловская

Продается просторная, теплая квартира, от собственника, с развитой инфраструктурой, пять минут от катера, до центра города 10 минут, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский ...
8 700 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольРадиогорка

12 800 000 
205 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольУчкуевкаул. Челюскинцев

Апартаменты 2-x комн. в г. Севастополь р-н Учкуевка. Апартаменты подходят для личного проживания, а также как инвестиция для сдачи круглогодично. Процесс сдачи налажен, туристы хорошо знают ...
11 700 000 
210 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольРадиогоркаВладимира Симонка

Квартира г. Севастополе на улице Симонок, северная сторона, два застекленных балкона на две стороны (кухня, спальня). Санузел раздельный. Теплый пол в прихожей и санузле. Индивидуальное ...
13 100 000 
210 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольРадиогорка

Продается уютная, крупногабаритная двухкомнатная квартира возле моря на Северной стороне по ул. Симонок. Квартира находится на 3 этаже шестиэтажного дома, очень теплая, окна выходят на ...