Продажа 2-х комн. квартиры, Камышовая бухта, Маршала Блюхера

2-комн.

квартира

45,4 м²

общая

2 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного блочного дома. Собственник агентам не беспокоить, меня не интересует. Квартира как 2-ка остается всё в квартире как на фото 2 этаж площадь квартиры 43.2.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: E
7 700 000 ₽
169 604 ₽/м²
28 марта
Телефон собственника

+7 97*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СевастопольКамышовая бухтаул. Павла Корчагина

Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна стеклопакеты металлопластик. Балкон и лоджия утеплены. Кухня оборудована всем необходимым ...
11 490 000 
209 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольГагаринский районул. Братьев Манганари

Все комнаты раздельные, с панорамными окнами, вид во двор и на море. Вы будете видеть и парковку, и детскую площадку и шикарный закат. Два санузла по 4 и 5 м^2, гардеробная, лоджия. АГВ ...
12 800 000 
213 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольОмегаул. Челнокова

Квартира с евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторная гостиная с панорамными окнами выходит на солнечную сторону, наполняя помещение естественным светом. Комнаты изолированные ...
21 900 000 
395 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольКамышовая бухтаул. Героев Бреста

Квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя. Напрямую от собственника. Никаких комиссий. Горячее предложение. Квартира фактически 3-комнатная лоджия (лит. 4 на плане) переоборудована в жилую ...
10 990 000 
153 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольКамышовая бухтаул. Павла Корчагина

2-x комнатная квартира, расположена на улице Корчагина в 10 минутах от моря и пляжа «Адмиральская Лагуна». в квартире выполнен добротный ремонт с использованием дорогих и качественных материалов ...
15 000 000 
263 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольГагаринский районул. Братьев Манганари