Продажа дома, ТСН Орешек, Гагаринский район

150 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 6 соток. Продаю свой двухэтажный дом 150 кв. м на участке 6 соток. Вокруг участка крепкий каменный забор. Во дворе есть два парковочных места и площадка у ворот с зоной для барбекю и летней кухней. На первом этаже: кухня, гостиная, спальня, санузел и техническое помещение. На втором этаже: три спальни (из одной выход на балкон), гардероб и большая ванная комната с балконом. Дом построен по всем нормам, утеплен. Фундамент железобетонный, стены из ракушечника. Подведены свет и вода. Фасад отделан дагестанским камнем. Дом почти готов, но на участке еще планируется ландшафтный дизайн и дорожки. Если купите до окончания всех работ, цена будет ниже. Все документы в порядке, возможен торг. отвечу на все вопросы.
12 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
3 мая
Похожие списком

СевастопольФиолент

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 415 сот. Дома. Продаю свой двухэтажный дом 9 х7 м, высота потолков 3 м, в г. Севастополь (Фиолент. Монастырское шоссе). Присвоен адрес, можно прописаться ...
18 500 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СевастопольГагаринский район

Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 4,2 сотки. Продам дом около леса. Самый чистый район города, фиолент. Собственник, без комиссии агенств. В доме сделана черновая отделка, стоят стеклопакеты ...
5 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Вчера

СевастопольГагаринский район

Продаю дом площадью 148 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Ваш уютный дом в Севастополе ждет вас. Мечтаете о собственном доме в прекрасном городе-герое Севастополе Тогда это предложение ...
12 200 000 
82 тыс. ₽/м²
Позавчера

СевастопольГагаринский район

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 4 сотки. Ветерок ДСК СТ. в продаже два дома, расположенных на одном земельном участке, представляющих собой уникальную возможность для совместного ...
9 500 000 
73 тыс. ₽/м²
8 мая

СевастопольГагаринский район

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 8,3 сотки. Дом 140 кв. м (90,5 кв. м жилой + 50 кв. м + мансарда) + участок 8,2 сотки. Удобная, продуманная планировка. Большой мансардный жилой ...
10 200 000 
73 тыс. ₽/м²
6 мая

СевастопольГагаринский район

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в СТ Фрегат. Общая площадь 90 кв. м, участок 4 сотки. Три комнаты: просторная совмещенная кухня гостиная (40 кв. м), две спальни ...