Купить квартиру в Сочи в Ареде
Сочи, Ареда, ул. Чебрикова
Если Вы хотите жить в надёжном сталинском доме с высокими потолками, не слушать топанье соседей сверху, не забираться по горе до ...
16 000 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию евро-2 квартира с видом на море в ЖК бизнес-класса «Огни Сочи». Чистые документы и полная стоимость в договоре. Быстрый выход ...
ЖК «Огни Сочи»
21 000 000 ₽
404 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Дагомысская
Ухоженная квартира (ж/п), просторный санузел, гардеробная, кухня-гостиная, комната, две жилые лоджии с отоплением. Рядом остановка транспорта в любой район, Магнит, поликлиника и гор. больница ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Срочно Квартира в ЖК Гулливер в Завокзальном районе. Собственник. Полная стоимость в договоре. Один собственник. Общая площадь 52 кв. м (балкон соединен с гостиной). Отопление (батарея ...
15 000 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
2 детские, 1 хозяйская спальня с гардеробной, два санузла, кухня гостиная. Вид на город и море. Удобный район для жизни, рядом в 5 минутах ходьбы школа и детский садик. До центра города ...
45 000 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Просторная светлая квартира с хорошими видовыми характеристиками, кухня-госттная и спальня. Остаётся мебель и техника. ...
ЖК «Огни Сочи»
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Двухкомнатная квартира в Сочи, рядом магазины, школа, д. сад, ярмарка выходного дня, больница, остановка автобусов, ж/д вокзал. Район центральный, микрорайон завокзальный. Дом кирпичный ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Дагомысская
Состояние жилое, сделан косметический ремонт, полы паркет, обновлён, стены свежие серые обои, кухня новая, большая 9 кв. м, имеется 3 жилые лоджии, 3 отдельные комнаты, санузел раздельный ...
Ниже рынка
14 300 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Продам апартамент бизнес класса ЖК Огни Сочи в центральном районе города. До моря 30 минут пешком. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Подойдет как ...
ЖК «Огни Сочи»
7 850 000 ₽
436 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Квартира в общежитии на 1 этаже. С/у отдельный не общий. Солнечная сторона, возможно сделать свой вход, как у соседей. Документы чистые. Долгов нет. ...
Ниже рынка
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Квартира в завокзальном районе. Рядом с домом остановка, магазины, школа, садик, рынок. От вокзала 10 мин. пешком. Квартира теплая, светлая, чистая, уютная. Вся мебель остается. ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Чебрикова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Сталинском доме с высокими потолками, не слушать топанье соседей сверху, не забираться по горе до дома ...
16 000 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Квартира общей площадью 36,4 кв. м, расположенная на последнем, пятом этаже панельного дома 1971 года постройки. Жилая площадь составляет 25 кв. м, а кухня 6 кв. м, что идеально подходит ...
12 000 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Дагомысская
Продается 3 кк в тихом и зеленом районе Сочи. 2 этаж, во дворе много зелени. В квартире косметический ремонт. 3 взрослых собственника, полная стоимость в ДКП. ...
14 990 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Квартира в ЖК Огни Сочи, дом бизнес класса в 10 минутах от моря. Квартира 52 кв. м, гостиная и кухня совмещены, есть полноценная спальня с окном и одна спальня без окон, мы использовали ...
ЖК «Огни Сочи»
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
4 окна. Рядом магазины, больница, роддом, д. сад, школа, остановка, ярмарка выходного дня, ж/д вокзал. Район центральный, микрорайон завокзальный. ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Чебрикова
Квартира в престижном районе где вся инфраструктура в пешей доступности, в квартире сделан косметический ремонт. Возможна ипотека. ...
Ниже рынка
10 300 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, переулок Дагомысский
Продаётся светлая и очень уютная с видами на море и горы квартира с мебелью. В ЖК Огни Сочи расположены детская и спортивная площадки, подземная парковка и всё это на огороженной и охраняемой ...
ЖК «Огни Сочи»
24 599 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Чебрикова
Если Вы хотите жить в надёжном сталинском доме высокими потолками, не слушать топонье соседей сверху, не забираться по горе до ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Сочи, Ареда, ул. Дагомысская
Две изолированные комнаты, кухня-гостиная. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
15 800 000 ₽