Продам 1-к квартиру, ЖК Курoртный, ул. Ленина, собственник

1-комн.

квартира

31,1 м²

общая

1 из 5

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,1 кв. м на 1 этаже 5 этажного дома. До моря пешком 10 минут, рядом магазины, пункты выдачи. Отличный вариант для сдачи посуточно, либо проживания. Высокие потолки (3,8 кв. м) позволяют сделать двухуровневую зону. Территория комплекса закрытая, охраняемая. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону.
7 500 000 ₽
241 158 ₽/м²
20 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиКурортный городокул. Орбитовская

Квартира на первом этаже 4-этажного дома в центре Курортного городка. Дом 2009 года постройки, планировка евро-2: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, небольшой кабинет и совмещенный ...
6 500 000 
275 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

До моря всего 700. Метров. Апартамент в сданном комплексе ЖК Курортный. ФЗ-214. Свободная планировка, хорошо планируется в полноценную 1 комнатную квартиру. Черновая отделка, это дает ...
7 800 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Цена реальная, в связи с переездом срочная продажа, цена до конца марта. Квартира на первой береговой линии к морю, проходит по ипотеке. Оставляю мебель и технику. Отопление и горячая вода ...
5 100 000 
276 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Студия с прямым видом на море. Уютная студия с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира находится в современном закрытом ЖК Касабланка: охрана, шлагбаум, европейский стиль, ...