Продам 1-к квартиру, ЖК Лукоморье (ул. Мацестинская)

1-комн.

квартира

45,4 м²

общая

2 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45,4 кв. м на 2 этаже 10 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира в новом доме ЖК Лукоморье, 43,4 кв. м, 2 этаж. Начало Мацесты, тихий район, окна выходят на лесопарк. Во дворе оборудованная детская площадка, много парковочных мест, также имеется закрытая парковка в доме, облагороженная территория. Квартира была двухкомнатная со стенами из гипсокартона, мы их сразу убрали, чтобы в дальнейшем сделать одну стену из блока (отделяющую спальную зону, для лучшей шумоизоляции) и сделать прекрасную кухню-гостиную. В квартире подключена вода и электричество, заезжай и начинай ремонт своей мечты.

Инфраструктура

МАДИ ~ 13 мин Детский сад №4 ~ 23 мин Школа №11 ~ 26 мин
10 900 000 ₽
240 088 ₽/м²
23 апреля

СочиМацестинская долинаул. Мацестинская

Статус квартира. Развитая инфраструктура поликлиника, школы, ванные здания для здоровья, магнит, привозная кубанская ярмарка, набережная прогулочная, море 20 минут пешком по прямой дороге ...
5 000 000 
278 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМацестинская долинаул. Аллея Челтенхема

Новая квартира (лофт) с дизайнерским ремонтом. Очень просторная гостиная и кухня. Отдельная спальная комната (евро 2 к). Фактическая площадь 37 кв. м. Вся мебель сделана на заказ. В каждой ...
12 700 000 
363 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиСтарая Мацестапереулок Лечебный

Статус квартира. 26 квадратов с мебелью, евроремонту 3 года, солнечная сторона, вокруг много зелени, свежий воздух. 5 минут ходьбы до Мацестинской лечебницы. До моря 30 минут пешком. Хороший ...
5 000 000 
192 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиСтарая Мацестапереулок Лечебный

В квартире сделан качественный ремонт, установлен водонагреватель, кондиционер, проведен интернет. Вся мебель и техника остаются. По документам: Доля в доме и доля в земле (оформление только ...
5 500 000 
250 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиМацестинская долинаул. Аллея Челтенхема

В квартире гардероб, ремонт, бытовая техника, мебель. Во дворе детская и спортивная площадка, автостоянка. Территория огорожена, установлен шлагбаум. В шаговой доступности автобусные остановки ...
10 700 000 
342 тыс. ₽/м²
7 мая

СочиНовая Мацеста

Набережная реки мацеста. Остановка общественного транспорта в трех минутах. Три пляжа, до моря 600 метров. Жд станция Мацеста. Газовое отопление.  ...