Продам 1-ком. квартиру, ЖК Оливия, ул. Ленина

1-комн.

квартира

35,8 м²

общая

7 из 7

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,8 кв. м на 7 этаже 7 этажного монолитного дома. Самая видовая квартира. Цена у застройщика 22 млн. ЖК оливия. Дешевле чем у застройщика. Сочи. Адлерский район, 10-15 минут пешком до моря, 20 минут до аэропорта, 30 минут до центра города и 40 минут до Красной Поляны. Возможно переоформление рассрочки на полгода. ЖК Оливия, 9 дом, 3-я очередь, ввод в эксплуатацию - декабрь 2025 г, передача ключей до июня 2026 г. Высокий, последний этаж (соседи не будут ходить по голове). Шикарный вид на море (добавлены фото именно с нашего окна). Арочные окна. Свободная планировка. Есть свой агент в Сочи. Агентства, риелторы, помощники - без покупателя большая просьба не беспокоить. Если не дозвонились - пишите.
20 000 000 ₽
558 659 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЧкаловскийул. Ленина

До моря всего 700. Метров. Апартамент в сданном комплексе ЖК Курортный. ФЗ-214. Свободная планировка, хорошо планируется в полноценную 1 комнатную квартиру. Черновая отделка, это дает ...
7 800 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Цена реальная, в связи с переездом срочная продажа, цена до конца марта. Квартира на первой береговой линии к морю, проходит по ипотеке. Оставляю мебель и технику. Отопление и горячая вода ...
5 100 000 
276 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Студия с прямым видом на море. Уютная студия с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира находится в современном закрытом ЖК Касабланка: охрана, шлагбаум, европейский стиль, ...
7 800 000 
355 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Собственник. Всё настоящее. Квартира в ЖК бизнесс класса Olivia, с дизайнерским ремонтом. Готова к встрече нового владельца, есть абсолютно всё включая домашние тапочки-заходи и живи. Комплекс ...