Продам 1-комн. квартиру, Голубые дали, ул. Изумрудная

1-комн.

квартира

51,8 м²

общая

6 из 6

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 51,8 кв. м на 6 этаже 6 этажного дома. Уютная светлая комната, потолки 3,60 м, можно сделать второй ярус, вид на море. Кстати до моря 200 м. Евроремонт, делали для себя. Теплые полы. в ванной бойлер на 50 л. Большая просторная кухня. Мебель по необходимости. Есть открытый балкон, на котором очень приятно посидеть летом в жару, а также встретить восход или закат с чашечкой любимого напитка. Развитая инфраструктура.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
13 000 000 ₽
250 965 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Ленина

Квартира с удобной локацией. В пешеходной доступности две школы, садик, рынок. До моря и вокзала Адлер 10 минут пешком. Аэропорт 10 минут на транспорте. Развитая инфраструктура. Остановка ...
5 500 000 
318 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Ленина

Продаю апартаменты с видом на горы. Помещение имеет статус нежилое, балкон отсутствует. Планировка свободная, 1 мокрая точка На территории комплекса бассейн и терраса, доступ предоставляется ...
4 950 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Голубые дали

Квартира с изолированной комнатой и кухней гостиной с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного ...
11 500 000 
359 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиАдлер Центрул. Соколиная

На первом этаже, 43,2 кВ, газовый кател, есть теплые полы но они не подключены, высота потолков 3,4 м, вся мебель и техника остается в квартире.  ...