Продам 2-х ком. квартиру, ул. Батумское шоссе, собственник

2-комн.

квартира

40 м²

общая

4 из 8

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 4 этаже 8 этажного дома. Уютная светлая евро-двушка у моря для жизни Из окон открывается живописный вид на гору и чайные плантации по утрам слышно пение птиц, создающее ощущение загородного уюта и спокойствия. О квартире Светлая, чистая, тёплая зимой и прохладная летом; Тёплые полы, застеклённый и утеплённый балкон; Вся необходимая мебель и техника для того чтобы заехать и жить уже сейчас. Холодильник, посудомойка, духовка, сенсорная плита, микроволновка, обеденный стол, стулья; Встроенный шкаф с зеркалом, двуспальный диван, телевизор, интернет; Душевая в пол (трап). стиральная машинка. О доме и районе Дом в тихом, зелёном и обжитом районе Рядом магазины: Магнит, Пятёрочка, аптека, уютные кафе в пешей доступности остановка Чайная фабрика Строится новый торговый центр отличная перспектива для роста стоимости жилья Рядом гимназия и детский сад Удобная парковка во дворе Расположение До моря 5 минут на машине или 15 минут пешком. От аэропорта до квартиры 35 минут без пробок на машине/такси, на электричке 40 мннут. От Дома до Красной поляны 1 ч 20 минут на машине. Идеальный вариант для жизни, отдыха или сдачи в аренду (как сезонной, так и долгосрочной). Дополнительная информация: Обременение: ипотека в Сбербанке Статус: квартира Подходит под ипотеку любого банка
10 144 000 ₽
253 600 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиДагомысул. Гайдара

К продаже предлагается квартира, площадью 44 кв. м. и местонахождением в ЖК «Место под солнцем», ул. Гайдара 20, район Дагомыс. Планировка включает в себя прихожую, просторную жилую комнату ...
16 500 000 
375 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиДагомысул. Армавирская

Квартира находится в комплексе Кватро район Дагомыс. До моря 1.5 км (15-20 минут пешком по ровной местности). Большая закрытая придомовая территория. Рядом остановки общественного транспорта ...
17 500 000 
348 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиДагомысул. Ленинградская

Квартира в п. Дагомыс на берегу реки - 10 минут до моря: с одной стороны комфортабельный пляж «Дагомыс», с другой стороны центральный пляж. Квартира оборудована всем необходимым для жизни: ...
25 500 000 
451 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиМамайский перевалул. Батумское шоссе

Уютная квартира с нешумными соседями, в 15 минутах от вокзала до любой точки Сочи. До автобусной остановки 5 минут в сторону лоо или Сочи. С окна открываются хорошие виды как на набережную ...
11 000 000 
232 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиМамайский перевалул. Батумское шоссе

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,3 кв. м на 7 этаже 12 этажного панельного дома. Продается 2-x комнатная квартира, 7 этаж 12-ти этажного дома. в хорошем состоянии, светлая, с панорамным ...
11 600 000 
189 тыс. ₽/м²
10 мая

СочиДагомысул. Армавирская

Дом Сссровской постройки полная реконструкция в 2019 году, заменены все (водопровод, канализация, электричество). Рядом остановка автобуса. Магазины *Пятерочка*, *Магнит*,фермерский рынок ...