Продам 3-комн. квартиру, ул. Батумское шоссе, хозяин

3-комн.

квартира

54,6 м²

общая

19 из 20

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 54,6 кв. м на 19 этаже 20 этажного монолитного дома. Планировка: кухня гостиная и две полноценные спальни удобно для семьи, отдыха и сдачи в аренду. Сделан качественный дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и техника формат заходи и живи без дополнительных вложений. 19 этаж из 20, из панорамных окон открывается прямой вид на море и зелёные холмы. Территория закрытая и охраняемая, есть бассейн, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, платная и бесплатная парковка. В пешей доступности школа, детский сад, рынок, магазины, кафе, рядом строится крупный торговый центр. До моря около 1 000 м: 15 20 минут пешком или несколько минут на автомобиле, рядом остановка и ж/д станция удобно добираться до центра Сочи и по всему побережью. Идеальный вариант для жизни с детьми, инвестиций под аренду и переезда к морю. Документы готовы, возможна ипотека и наличный расчёт, быстрый выход на сделку. Звоните для подробностей и записи на просмотр. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Перепланировка согласована. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.

Инфраструктура

31 990 000 ₽
585 897 ₽/м²
21 апреля

СочиМамайский перевалпереулок Тамбовский

С мебелью, евроремонт, с видом на море город и горы, панорамные окна, тёплые полы, две раздельные спальни, большая кухня с залом. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом ...
8 500 000 
151 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиРусская Мамайкапереулок Теневой

Предлагаю квартиру по адресу: Теневой переулок, 3. Б (Верхняя мамайка). Большая кухня-гостиная и 2 спальни. Свежий ремонт, все супер чисто, WiFi, TV, хорошая техника и мебель, комфортные ...
7 600 000 
141 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиМамайский перевалпереулок Тамбовский

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,6 кв. м на 4 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой.  ...
11 000 000 
165 тыс. ₽/м²
30 апреля

СочиМамайский перевалул. Прозрачная

Прекрасная, светлая квартира, две изолированные комнаты, зал и кухня совмещенные, сан/узел совмещен. Хорошая развязка, рядом магазины.  ...
14 000 000 
233 тыс. ₽/м²
24 апреля

СочиМамайский перевалул. Батумское шоссе

Квартира с современным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на двор, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим ...
21 000 000 
223 тыс. ₽/м²
24 апреля

СочиМамайский перевалпереулок Тамбовский

Срочная продажа. Квартира светлая и уютная площадью 66,6 м. Находится по Тамбовскому переулку в 300 метрах от остановки у основной трассы М-4 удобная транспортная развязка, во все направления ...