Продам дом, СНТ Аэрофлот, хозяин

50 м²

общая

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки по факту 8 соток земли в саду вкусный сорт инжира, виноград сорт кардинал, садовая шелковица, кизил, красная смородина, прописка.
15 800 000 ₽
316 000 ₽/м²
13 мая
Похожие списком

СочиБарановка

Продаю дом площадью 159 кв. м на участке 2 сотки. Ипотека на доме 3 300 000 руб. На руки 11 700 000 руб, ипотеку на себя оформляете. Либо полная сумма и закрою ипотеку сам.- вкруг дома ...
11 700 000 
74 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиДонская

На участке растут плодовые деревья: инжир, хурма, мушмула, виноград, много цветов. Это не каменные джунгли, отделанные красивой плиткой, которые предлагают другие. Дом обжитый, уютный и ...
21 700 000 
103 тыс. ₽/м²
18 мая

СочиДонскаяул. Пасечная

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 5 соток. Продаю дом. С шикарным видом. В центральном районе Сочи. До Моремол пешком 15 минут. Ухоженный участок. Баня. Оборудованная большая беседка ...
24 900 001 
192 тыс. ₽/м²
16 мая

СочиДонскаяул. Подгорная

Продаётся два дома на одном участке. Есть прописка. Центральный район г. Сочи. Цена за 2. Дома. Один дом 70 кв. второй 50 кв. Подъезда на участок нет. Есть парковочное место. Видеонаблюдение ...
10 000 000 
83 тыс. ₽/м²
14 мая

СочиДонская

Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 3 сотки. Дома. продаю свой дом. я хозяин с документами полный порядок. Куплен был в ипотеку. Подробности по телефону. ...
18 500 000 
155 тыс. ₽/м²
10 мая

СочиДонская

Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 4,5 соток. Продам уютный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются ...
11 800 000 
162 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Сочи, Донская