Продам студию, Центр (ул. Северная)

1-комн.

квартира

18,6 м²

общая

2 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома. В связи со строительством дома. Расположение весьма выгодное - центр города, в шаговой доступности ЖД вокзал, автовокзал, ТЦ Сан Сити. Центр. Рынок, набережная реки Сочи, магазины, кафе, рестораны, транспорт. Апартамент в действующей гостинице, с отдельным входом. В данный момент сдаётся в аренду через отельного оператора. Можно использовать для разных видов деятельности, как для личного проживания, так для сдачи в аренду, для получения пассивного дохода, либо как кабинет или офис. Доступ круглосуточный. Дверь металлическая. Видеонаблюдение по периметру здания. Парковка во дворе. Выход на сделку возможен в кратчайшие сроки.
9 500 000 ₽
510 753 ₽/м²
23 января
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЦентрул. Советская

Продаю апартамент в АК Рановский парк Манхэттен. В самом центре города Сочи, полностью укомплектован с ремонтом и мебелью. Закрытая территория, на крыше находится кафе. в шаговой доступности ...
7 500 000 
664 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Навагинская

Продам апартамент Mirror на Навагинской улице. Общая площадь49,9 кв. м, с отдельной спальней и кухней-гостиной. Расположенный на 4 этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2020 ...
27 000 000 
540 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗаречныйул. Красноармейская

Реальная квартира от собственника. Фото с описанием в объявлении - соответствует все на 100%. Центр сочи микрорайон заречный равнина, кто знает Сочи поймет))). До парка Ривьера 5 минут ...
10 900 000 
363 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗаречныйул. Гагарина

Круглогодичная по суточная сдача в аренду. До моря 20 мин пешком. Напротив дом а, остановка общественного транспорта. Все магазины 1 мин от ...
8 300 000 
296 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Квартира в центре Сочи, а шаговой доступности оморя и парка Ривьера. Развитая инфраструктура, паркинг, детсад, школа, магазины, остановка у ...
11 000 000 
344 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Войкова

Квартира с панорамным видом на горы в центре Сочи рядом с морем. Прописка. Очень выгодно под сдачу в аренду. Элитный клубный дом тасмана. Красивый холл. Консьерж. Двор без машин. Подземный ...