Продам студию, Чкаловский (ул. Ленина), владелец

1-комн.

квартира

19 м²

общая

1 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 1 этаже 5 этажного монолитного дома. Квартира статус квартиры (что даёт вам иметь прописку) в монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается вид во двор, где находится закрытая территория с парковкой под землёй и спортивной площадкой. В квартире требуется ремонт, что позволяет сделать её интерьер по своему вкусу. Совмещённый санузел. Балкон выходит на тихий двор. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, до моря 10 минут пешком. Возможна покупка в ипотеку. Полная сумма в договоре.
5 999 000 ₽
315 737 ₽/м²
10 мая

СочиЧкаловскийул. Ленина

До моря всего 700. Метров. Апартамент в сданном комплексе ЖК Курортный. ФЗ-214. Свободная планировка, хорошо планируется в полноценную 1 комнатную квартиру. Черновая отделка, это дает ...
7 800 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Цена реальная, в связи с переездом срочная продажа, цена до конца марта. Квартира на первой береговой линии к морю, проходит по ипотеке. Оставляю мебель и технику. Отопление и горячая вода ...
5 100 000 
276 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Студия с прямым видом на море. Уютная студия с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира находится в современном закрытом ЖК Касабланка: охрана, шлагбаум, европейский стиль, ...
7 800 000 
355 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Собственник. Всё настоящее. Квартира в ЖК бизнесс класса Olivia, с дизайнерским ремонтом. Готова к встрече нового владельца, есть абсолютно всё включая домашние тапочки-заходи и живи. Комплекс ...