Продам студию, ул. Чекменева

1-комн.

квартира

17,2 м²

общая

3 из 3

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17,2 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. Продам уютные апартаменты, расположенные в 10 минутах ходьбы от самого крупного Бальнеологического центра г. Сочи-Мацеста. Рядом в шаговой доступности магазины «Пятёрочка». Строительный, рынок, аптеки. 2 минуты ходьбы до остановки, 10 минут на автобусе и Вы на море. На электричке через 30 минут Вы на Красной поляне. Всё рядышком, всё в разумной доступности. На территории отеля бассейн с подогревом, детская площадка, мангальная зона, закрытая парковка на территории.

Инфраструктура

Детский сад №4 ~ 2 мин Школа №11 ~ 3 мин МАДИ ~ 14 мин
7 500 000 ₽
436 047 ₽/м²
Сегодня13 мая

СочиМацестинская долинаул. Мацестинская

Статус квартира. Развитая инфраструктура поликлиника, школы, ванные здания для здоровья, магнит, привозная кубанская ярмарка, набережная прогулочная, море 20 минут пешком по прямой дороге ...
5 000 000 
278 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМацестинская долинаул. Аллея Челтенхема

Новая квартира (лофт) с дизайнерским ремонтом. Очень просторная гостиная и кухня. Отдельная спальная комната (евро 2 к). Фактическая площадь 37 кв. м. Вся мебель сделана на заказ. В каждой ...
12 700 000 
363 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиСтарая Мацестаул. Чекменева

Продаю светлые и уютные апартаменты, с новой мебелью. Приносят стабильный, круглогодичный доход. Летом 2025 сдавали по 5000 в сутки, было всё занято. Зима 2000 в сутки. Есть своя база постоянных ...
6 500 000 
382 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиСтарая Мацестапереулок Лечебный

Статус квартира. 26 квадратов с мебелью, евроремонту 3 года, солнечная сторона, вокруг много зелени, свежий воздух. 5 минут ходьбы до Мацестинской лечебницы. До моря 30 минут пешком. Хороший ...
5 000 000 
192 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиСтарая Мацестапереулок Лечебный

В квартире сделан качественный ремонт, установлен водонагреватель, кондиционер, проведен интернет. Вся мебель и техника остаются. По документам: Доля в доме и доля в земле (оформление только ...
5 500 000 
250 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиМацестинская долинаул. Мацестинская

В пешей доступности есть всё необходимое для комфортного проживания включая море и прогулочную набережную вдоль реки. Рядом автобусная остановка, поликлиника, школа, детский сад, продуктовая ...