Продаю 1-к квартиру, ЖК Министерские озера, ул. Тепличная

1-комн.

квартира

35 м²

общая

6 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК Министерские озёра, новый жилой комплекс в экологически чистом районе г Сочи, закрытая территория, большие дворовые площадки, набережная. В квартире ремонт от застройщика, остеклён и утеплён балкон, сплит-система, встроенная кухня, гардеробная. Собственник.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

9 290 000 ₽
265 429 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиВишневаяул. Вишневая

Статус жилое помещение, площадь по полу 30,6 кв. м, выделенная гардеробная (там же газовый котел, стиральная машинка), сан/узел на втором ярусе, 2 окна и небольшой балкон. Полная стоимость ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиВишневаяул. Вишневая

Продаю срочно свою квартиру, все новое, качественный ремонт, теплый пол, все остается, полная стоимость в договоре.  ...
9 500 000 
308 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиРаздольноеул. Тепличная

Собственник. Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Министерские озера, бизнес квартал. Из окон открывается прекрасный вид на лес. Квартира очень светлая, теплая. Имеется все необходимое ...
14 500 000 
347 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиВишневаяул. Вишневая

Большая гардеробная 4 кв. м, с/у просторный совмещённый. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
12 000 000 
279 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиРаздольное

студия (черновая отделка) в городе Сочи, район Хостинский, село Раздольное, садовое некоммерческое товарищество Фундучное 29, статус жилое помещение площадью 51 квадратных метров, в доме ...
5 400 000 
106 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиВишневаяул. Вишневая

Квартира находится рядом с остановкой транспорта, хорошая инфраструктура, до моря 30 мин, высокий этаж, школа номер 15. Квартира торцевая идеально планируется 2 комнаьную. Окна пластиковые ...
8 500 000 
293 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ