Продаю 1-ком. квартиру, Чкаловский (ул. Ленина)

1-комн.

квартира

30,6 м²

общая

2 из 6

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,6 кв. м на 2 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Не риелтор не посредник. Статус квартира. Дом сдан, 500 метров до моря, закрытая своя территория, удобное место расположения. В данный момент идет обустройство территории. Шикарный вид из окна на море.
10 500 000 ₽
343 137 ₽/м²
3 декабря 2025

СочиКурортный городокул. Орбитовская

Квартира на первом этаже 4-этажного дома в центре Курортного городка. Дом 2009 года постройки, планировка евро-2: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, небольшой кабинет и совмещенный ...
6 500 000 
275 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

До моря всего 700. Метров. Апартамент в сданном комплексе ЖК Курортный. ФЗ-214. Свободная планировка, хорошо планируется в полноценную 1 комнатную квартиру. Черновая отделка, это дает ...
7 800 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Цена реальная, в связи с переездом срочная продажа, цена до конца марта. Квартира на первой береговой линии к морю, проходит по ипотеке. Оставляю мебель и технику. Отопление и горячая вода ...
5 100 000 
276 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Студия с прямым видом на море. Уютная студия с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира находится в современном закрытом ЖК Касабланка: охрана, шлагбаум, европейский стиль, ...