Продаю 1-ком. квартиру, ул. Краснодонская

1-комн.

квартира

33,9 м²

общая

6 из 21

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,9 кв. м на 6 этаже 21 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира на 1,5 млн. дешевле, чем у застройщика. ДДУ в топовом жилом комплексе Светлый лес от застройщика ГК Точно. Срок сдачи: 2 квартал 2028 г. Строительство идет с небольшим опережением. ДДУ зарегистрирован в Росреестре. Проверенный застройщик: ООО СЗ Новые технологии (подразделение ГК точно). Риэлторам просьба не беспокоить.

Район

КСМ (Комбинат строительных материалов) показать на карте

Инфраструктура

11 800 000 ₽
348 083 ₽/м²
1 мая

СочиКСМул. Пластунская

Статус: квартира. Просторная угловая студия, 4 окна, потолки 3 метра, индивидуальное газовое отопление и горячая вода (низкие к/у). Теплый пол в санузле. Дом 2010 года, монолитный, хорошая ...
8 000 000 
216 тыс. ₽/м²
10 мая

СочиКСМул. Пластунская

Квартира двухуровневая. Оба этажа жилые. Первый этаж 23,8 кв. м. Второй столько же + половина коридора. На втором этаже большая кладовка. Индивидуальное газовое отопление. Широкий карниз ...
6 200 000 
261 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиКСМул. Труда

Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 9 м оборудована современной техникой, включая холодильник. В комнате установлен вместительный шкаф и телевизор на стене. Санузел ...
8 700 000 
212 тыс. ₽/м²
3 мая

СочиБарановка

Окна на красивые цветущие деревья. Свежий ремонт делали в 2021 г для себя. никто не жил, осталось сделать потолки и светильники под ваш вкус. Рядом остановка, магазин Магнит в доме и ...
6 200 000 
172 тыс. ₽/м²
22 апреля

СочиКСМул. Пластунская

Квартира в хорошем районе, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, садик, Магнит Пятёрочка, рынок, рядом река с прекрасными местами для пикника.  ...
9 200 000 
271 тыс. ₽/м²
16 апреля

СочиКСМул. Пластунская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира площадью 30,8 кв. м на первом этаже шестиэтажного дома. Это отличный вариант для тех, кто ...