Продаю 1-комн. квартиру, Новый Сочи, ул. Клубничная

1-комн.

квартира

28,8 м²

общая

1 из 5

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного монолитного дома. Квартира с пропиской Черновая отделка. Прописка Один собственник. Полная сумма в договоре. Владею с 2019 года. Квартира на первом этаже в тихом, зелёном районе Сочи. Дом полностью сдан в 2019 году, заселён, соседи сделали ремонты уютная и спокойная атмосфера. Светлая, уютная вечерние закаты в окно. Черновая отделка свободно планируйте под себя. Прописка возможна. Статус жилое помещение. Территория: Закрытый двор. Видеонаблюдение. Детская площадка, зона отдыха. Без шумных дорог и машин под окнами. Инфраструктура: Детский сад, школа, магазины рядом. До ТЦ Ривьера 10 минут. До центра и вокзала 15 минут. До моря 20 минут пешком. Пришлю видеообзор квартиры и идеи дизайна под ваш вкус.
4 800 000 ₽
166 667 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиДонскаяпереулок Строительный

Статус квартиры, со всеми удобствами внутри. Дом расположен в Центральном районе Сочи, вторая линия от дороги, в тихом месте, от остановки «Молодёжная» 2 минуты ходьбы. Рядом школы, детские ...
4 900 000 
272 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиДонскаяул. Тимирязева

Статус квартира. Прямая продажа от собственника. Без обременений и ипотек. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Площадь квартиры составляет 34,1 кв. м и состоит из комнаты, просторной ...
10 350 000 
304 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Собственник. Свободная планировка, черновая отделка Рядом продуктовые магазины, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Удобное расположение, до вокзала на машине 15 мин ...
4 800 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Статус жилое помещение. Все лицевые счета разделены. Есть управляющая компания. В квартире котел отопления и горячей воды Baxi. Небольшие к/у. Хорошая звукоизоляция. Чистая светлая студия ...
6 000 000 
213 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Статус *квартира*. Я- собственник. Полная сумма ДКПр. Это реальная квартира с хорошим расположением и возможностью использовать как для личного проживания, аренды или коммерческой деятельности ...
9 000 000 
319 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМамайкаул. Фадеева

Хорошее предложение для ТЕХ, кто хочет иметь свою недвижимость недалеко от моря. Цена-в пределах рыночной, разумный торг-допустим. Я-единственный собственник. Покупала в начале 2015 года ...