Продаю 1-комн. квартиру, Новый Сочи (ул. Виноградная)

1-комн.

квартира

35 м²

общая

7 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 7 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира с выделенной спальней, лоджией, 7/14, видовая, окна на город, море, под ключ. Хороший ремонт, новая мебель, бытовая техника, заходи живи. Дом расположен в центре города в парке Ривьера. Продажа прямая, без посредников, пишите.

О доме

Дом построен в 1977 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.
18 000 000 ₽
514 286 ₽/м²
Вчера12 мая

СочиЦентрул. Советская

Продаю апартамент в АК Рановский парк Манхэттен. В самом центре города Сочи, полностью укомплектован с ремонтом и мебелью. Закрытая территория, на крыше находится кафе. в шаговой доступности ...
7 500 000 
664 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Навагинская

Продам апартамент Mirror на Навагинской улице. Общая площадь49,9 кв. м, с отдельной спальней и кухней-гостиной. Расположенный на 4 этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2020 ...
27 000 000 
540 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗаречныйул. Красноармейская

Реальная квартира от собственника. Фото с описанием в объявлении - соответствует все на 100%. Центр сочи микрорайон заречный равнина, кто знает Сочи поймет))). До парка Ривьера 5 минут ...
10 900 000 
363 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗаречныйул. Гагарина

Круглогодичная по суточная сдача в аренду. До моря 20 мин пешком. Напротив дом а, остановка общественного транспорта. Все магазины 1 мин от ...
8 300 000 
296 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Квартира в центре Сочи, а шаговой доступности оморя и парка Ривьера. Развитая инфраструктура, паркинг, детсад, школа, магазины, остановка у ...
11 000 000 
344 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Войкова

Квартира с панорамным видом на горы в центре Сочи рядом с морем. Прописка. Очень выгодно под сдачу в аренду. Элитный клубный дом тасмана. Красивый холл. Консьерж. Двор без машин. Подземный ...
48 100 000