Продаю 2-х комн. квартиру, ул. Ленина, не агентство

2-комн.

квартира

51 м²

общая

12 из 13

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51 кв. м на 12 этаже 13 этажного монолитного дома. ФЗ-214. Статус квартира. В собственности 10 лет. Один взрослый собственник. Квартира с шикарными видовыми характеристиками. Из 5-ти панорамных окон открывается прямой вид на море от ж/д вокзала Адлера до морпорта Сочи с высоты птичьего полёта без помех и встречных окон. в квартире две изолированные комнаты, большая кухня, совмещенный санузел, наполнены необходимой мебелью и бытовой техникой. Дом комфорт класса подключен к центральным коммуникациям, сдан и полностью заселён. На придомовой территории магазины, детская площадка, парковка за шлагбаумом на 100 машин. В шаговой доступности благоустроенные пляжи, аквапарк, дельфинарий, океанариум, парк аттракционов, тренажёрные залы, корты, бары, рестораны. С остановки идут автобусы в Сочи. Адлер. Красную Поляну. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.
16 000 000 ₽
313 725 ₽/м²
18 апреля

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Планировка квартиры индивидуальная, сделанная по собственному дизайн-проекту, имеет коридор, совмещенную кухню со столовой, гостиную, отдельный просторный гардероб, балкон, большую спальню ...
14 000 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Дом расположен на второй береговой линии, до пляжа 15 мин. пешком. Заезд к дому с двух сторон (объезжая пробки - с Чай, совхоза; с Голубых Далей). у дома свободная парковка (без шлагбаума) ...
9 000 000 
188 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКудепстаул. Ленина

Не фейк, реальная квартира. Просьба агентства не беспокоить. Один собственник, без прописанных, более пяти лет, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Большой закрытый жилой ...
17 150 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городок

Продаю апартаменты в премиальном гостиничном комплексе «Нескучный сад» На территории комплекса: современные ресепшен и лобби, детский клуб, 2 бассейна, площадки для фитнеса, йоги и тенниса ...
37 000 000 
747 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Собственник. ЖК Курортный. Квартира в доме, построенном в 2020 году. Есть готовый проект как из этой квартиры сделать две. При встрече покажем. Дом расположен в закрытой территории с подземной ...
11 500 000 
250 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

СочиЧкаловскийул. Медовая

Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Статус квартира. Квартира в ипотеке. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются. Ремонт выполнен, что называется заезжай живи. Шумоизоляция ...