Продаю 2-комн. квартиру, Черемушки (ул. Ульянова), хозяин

2-комн.

квартира

52,2 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,2 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного в ней проживания. Рядом с домом расположен супермаркет «Магнит», «Пятерочка» детский сад и школа. Квартира расположена в шаговой доступности (10-15 мин. спокойным шагом) от торговых развлекательных центров «Новый Век», «Плаза», кинотеатр «Комсомолец». Центральный продуктовый рынок с автобусными остановками с маршрутами в Красную поляну и Олимпийский парк. Также в близки от квартиры 15 мин. расположен пляж, «Чайка» с прогулочной набережной расположенной на ней различными заведениями в виде кафе, ресторанов на Ваш вкус и взгляд, парками и скверами. Также прогуливаясь по набережной в вечернее время суток Вы можете полюбоваться красивейшим закатом на горизонте моря.

О доме

Дом построен в 1969 г. Подъезды: 6 шт.

Инфраструктура

22 000 000 ₽
421 456 ₽/м²
Вчера12 мая

СочиЧеремушкиул. Молокова

Теплая уютная квартира в центре Адлера. Первый этаж. Высокий. Шумоизоляция хорошая. Подойдет для семьи с двумя детьми. Ремонт делался более 10 лет назад. Качественно, с прорабом, отлично ...
22 000 000 
401 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧеремушкиул. Ульянова

Удачная планировка: две комнаты, жилая лоджия 5 кв. м с тёплым полом, большая кухня, раздельный санузел. Мебель и техника остаётся по договоренности. Окна выходят на обе стороны Во дворе ...
19 000 000 
358 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиСовхоз Южные культурыул. Станиславского

Продаю свои апартаменты (32 кв. м) + земля в долевой собственности (47 кв. м) на 8 жильцов (всего земли -374 кв. м). в современном ремонте - в 2 этажа - но 2 этаж как спальня - очень интересный ...
11 950 000 
373 тыс. ₽/м²
Час назад

СочиАдлер Центрул. Крупской

Вторая береговая улица. В центре Адлера, 2 минуты до моря пешком. Рядом школа, садик, продуктовые магазины, рынок. Квартира в спальном районе, не шумно. Дом с высокими потолками и толстыми ...
22 000 000 
410 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиАдлер Центрул. Пархоменко

Продам, жилое помещение (3 эт - мансарда) с видом на горы и море, 67 кв. Высота потолков 4 м. Дом клубного типа со своим двором и стоянкой для авто. Отопление газовое (свой котел на 12 ...
15 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиЧеремушкиул. Садовая

Квартира в центре Адлера. Идеальное расположение: 10 минут до моря пешком. 5 минут до рынка. 5-й этаж никто не ходит по голове Живописный вид на горы. Эвкалипт за окном создаёт целебный ...