Продаю 4-х ком. квартиру, Черемушки, Ульянова, Адлер Центр

4+ комн

квартира

75 м²

общая

2 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира - 3 спальни и гостиная-кухня. Небольшая гардеробная, кладовка, встроенный шкаф в коридоре. Раздельный санузел. В самом удобном районе Адлера «Черёмушки». Новый монолитный дом, автономная котельная, консьерж, видео наблюдение. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, лицей N59, банки, поликлиника, больницы, «пятерочка» (в доме), до моря 15 мин пешком. В квартире произведён качественный ремонт, потолки 3 м, очень светлая, теплая (коридор, туалет, ванная, кухня гостиная - «тёплый пол»), летом не жарко (два контейнера), вид на зелёный двор. Вся сумма в договоре, в собственности больше 5 лет, любая форма оплаты. Подходит под ипотеку. Собственник.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

37 500 000 ₽
500 000 ₽/м²
Позавчера11 мая

СочиАдлер Центрул. Крупской

Квартира в самом центре Адлера от собственника. До моря всего 2 минуты пешком. Удачное расположение без гор и подъёмов, ровная поверхность. Редкие преимущества: Закрытая территория есть ...
35 000 000 
304 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиАдлер ЦентрБогдана Хмельницкого переулок

Квартира с качественным евроремонтом в монолитном доме 2010 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня площадью 18 м оснащена современным ...
50 000 000 
543 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧеремушкиул. Кирова

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, можно заехать и жить или сдавать. До моря 15-20 минут, до набережной реки Мзымта 5-6 минут, до рынка 10, до Сириуса пять минут на авто ...
18 600 000 
333 тыс. ₽/м²
10 мая

СочиЧеремушкиул. Ульянова

Квартира в центре Адлера. Площадь увеличена за счёт пристройки (узаконена, есть на всех документах). 4 комнаты, столовая, кухня. Есть свой подвал 30 кв. м (вход из квартиры, но можно сделать ...
25 000 000 
333 тыс. ₽/м²
24 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Сочи, Черемушки

4-х и более ком., Черемушки

388 690 ₽/м²