Продаю 4-х комн. квартиру, Центр, ул. Первомайская, собственник

4+ комн

квартира

120 м²

общая

8 из 22

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 120 кв. м на 8 этаже 22 этажного монолитного дома. Отличное местоположение, есть все что нужно. Делал Все для себя. Три отдельные видовые спальни. Качественные дорогие материалы. Мебель Италия, техника Mille, и т. д. Центральный район Сочи.

О доме

Дом построен в 2010 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

85 000 000 ₽
708 333 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЗавокзальныйул. Альпийская

Возможен торг. Квартира с видом на море. Все комнаты с большими окнами. Два санузла, две гардеробные, два балкона. Удобно расположенная квартира в. Центральном районе города Сочи. в 15 ...
50 500 000 
459 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Пионерская

Квартира находится в золотом треугольники. До моря 8 минут пешком. Рестораны, магазины. Зимний театр, гимназия, детские сады- в шаговой доступности. Большая квартира, окна на 3 стороны ...
82 000 000 
603 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Горького

Квартира расположена в доме, который был построен для руководства времени постройки. Дом повышенной сейсмоустойчивости, грамотно расположен относительно сторон света и соседних домов. Это ...
45 000 000 
516 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗавокзальныйул. Тоннельная

4 комнатную, очень уютную и светлую, с очень светлой аурой. Статус: квартира. 3 спальни, гардеробная, гостиная, кухня, 2 санузла, подвал. 1 этаж, высокий, на уровне 2 этажа. 2 входа. 2 ...
23 500 000 
214 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиЦентрпереулок Горького

Уютная 4-к квартира в центре Сочи, в комплексе бизнес класса. Тёплые полы, конвектора в полу у окон. Ремонт сделан по проекту с хорошими материалами. В квартире всё остаётся (мебель и техника) ...
52 000 000 
553 тыс. ₽/м²
10 мая

СочиЦентрул. Первомайская

Отличное местоположение, есть все что нужно. Делал Все для себя. Три отдельные видовые спальни Качественные дорогие материалы Мебель Италия, техника Mille, и т. д. Центральный район Сочи ...