Продаю дом, ул. Санаторная, без посредников

145 м²

общая

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 145 кв. м на участке 6 соток. В живописном, экологически чистом, районе Новый Сочи, предлагаю к продаже, трехэтажный дом, общей площадью 148 кв. м, гармонично сочетающий современный комфорт с очарованием полноценного отдыха в тишине. Если Вы хотите попробовать себя в арендном бизнесе-этот дом для Bac. в доме расположены 6 отдельных, полностью оборудованных номеров. Полная сумма в договоре купли/продажи. Проходят ипотеки ведущих банков. Объявление настоящее, звоните, пишите, все объясню.
21 800 000 ₽
150 345 ₽/м²
18 мая

СочиНовый Сочиул. Виноградная

Продаю дом площадью 450 кв. м на участке 6 соток. Продаю готовый гостевой дом с действующим доходом. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой все квартиры готовы для комфортного проживания ...
125 000 000 
278 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиМамайка

Продаю дом площадью 300 кв. м на участке 7 соток. Дома. Продается современный дом в микрорайоне Мамайка. Центральный район. Сочи Предлагаем к продаже стильный дом в строящемся коттеджном ...
200 000 000 
667 тыс. ₽/м²
19 мая

СочиНовый Сочи

Продаю дом площадью 495 кв. м на участке 6 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
42 000 000 
85 тыс. ₽/м²
14 мая

СочиНовый Сочиул. Санаторная

Продаю дом площадью 273 кв. м. Примыкает к нацпарку. Для проживания, сдачи в аренду, можно для строительства домов (участок позволяет). Если жить, то требует косметического ремонта, т. к ...
55 000 000 
201 тыс. ₽/м²
4 мая

СочиНовый Сочиул. Санаторная

Продаю дом площадью 315 кв. м на участке 4,3 сотки. Продам дом в центральном районе. Электроэнергия, газ, водопровод, канализация централизованно. Подъезд к дому асфальт, остановка общественного ...
45 000 000 
143 тыс. ₽/м²
2 мая

СочиНовый Сочиул. Санаторная

Продаю дом площадью 315 кв. м. Дом стены (из керамзито-бетонных блоков облицован кирпичом), железобетонные конструкции монолитные. С 2004 года дом введён в эксплуатацию. В доме прихожая ...