Продаю нежилое помещение, Донская (ул. Пасечная)

57,1 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 57,1 кв. м на 1 этаже дома. Продается помещение свободного назначения. Отлично подойдет под офис или торговлю.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
7 000 000 ₽
122 592 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиМакаренкоул. Пластунская

Продаю помещение, в данный момент сидит арендатор, после продажи готов остаться.  ...
31 000 000 
443 тыс. ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Стоимость 1 м², недвижимость, Сочи, Донская

Нежилые помещения, Донская

275 870 ₽/м²

%
2,17%

Среднее по Сочи

282 870 ₽/м²

%
6,94%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет