Продаю студию, Красная Поляна (ул. Заповедная)

1-комн.

квартира

38,6 м²

общая

2 из 4

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,6 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитного дома. Квартира в центре Красной Поляны. Статус жилого помещения. Панорамные окна с видом на горы. Современный ремонт. Всю мебель, технику, посуду оставляем. В квартире 2 раскладных дивана для комфортного размещения 4-х человек.

Район

Красная Поляна (поселок Красная Поляна) показать на карте

Инфраструктура

16 300 000 ₽
422 280 ₽/м²
Вчера20 мая

СочиКрасная Поляна

Квартира в хорошем доме со статусом квартирный. Документы все чистые. Большие панорамные окна с видом на Аибги и курорт Газпром левее. Продаем в связи с покупкой квартиры больше. В услугах ...
20 000 000 
533 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиКрасная Полянаул. Вознесенская

Статус квартира. Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2018 года постройки. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие ...
12 900 000 
430 тыс. ₽/м²
18 мая

СочиКрасная Поляна

Дом расположен в центре Красной Поляны. Рядом (50 - 100) метрах школа, стадион, больница, почта, детский сад, парк, магазины, кафе и рестораны, остановки автобусов и бесплатные парковки ...
13 500 000 
422 тыс. ₽/м²
17 мая
1

СочиКрасная Полянаул. Ачишховская

Квартира 37 кв в Красной Поляне с видом на горы. Полная сумма в договоре. Первый этаж, под ним цокольный. Во дворе имеется детская площадка, спортивная площадка. Рядом школа и детский садик ...
10 600 000 
286 тыс. ₽/м²
16 мая

СочиКрасная Полянаул. Турчинского

Статус-квартира Газовый котел. Теплый пол. Охраняемая территория, консьерж. Садик и школа в 2 минутах ходьбы. Ук «аппарт поляна» хороший вариант для жизни (центр, все рядом) и для сдачи ...
14 900 000 
466 тыс. ₽/м²
16 мая

СочиКрасная Полянаул. Защитников Кавказа

Квартира в центре Красной Поляны от собственника. Все есть для проживания, скоростной интернет, тарелка НТВ +,кондиционер. Вблизи дома находятся супермаркеты, аптеки, детсад, стадион, парки ...
7 000 000 
318 тыс. ₽/м²
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Сочи, Красная Поляна

1-ком. квартиры, Красная Поляна

460 670 ₽/м²

%
3,75%

Среднее по Сочи

321 090 ₽/м²

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет