Продажа 2-х ком. квартиры, ул. Метелева, собственник

2-комн.

квартира

60,8 м²

общая

2 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,8 кв. м на 2 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира со свежим, новым ремонтом, ремонт закончили в декабре 2024 года. Статус Квартира. Прописка. Земля под домом для МКД (не ИЖС или Садоводство). Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Вся мебель, встроенный кухонный гарнитур, большой встроенный шкаф в гостиной от производителя Кухни Мария, техника новая на гарантии (гарантия на бытовую технику 3 года), на электронику (телевизоры 1 год)- все остаётся новому владельцу. В подъезде имеется свой шкаф для хранения. Высокие потолки 3 метра. Ремонт делали для себя, использовали качественные материалы, в ванной керамогранит, в остальной квартире ламинат, все полы выровнены в один уровень. В доме всегда есть возможно поставить машину, большое кол-во парковочных мест рядом с домом. Также имеется подземный паркинг, кому интересно также имеется парковочное место для продажи. Подъезд открытый всегда чисто и аккуратно, до Моря всего 30 минут пешком, до центра города на машине 10 минут, очень удачное расположение, рядом магазины, рынок. Квартира без обременений. Подходит любая форма расчёта, ипотека любого банка, полная стоимость в договоре. Продается в связи с реальным переездом, поэтому оставляем абсолютно всю мебель и технику. Торг в разумных пределах. Развитая инфраструктура: магазины, WB, ozon. остановки общественного транспорта в 4 минутах ходьбы.

О доме

Дом построен в 2015 г. Подъезды: 1 шт.
15 800 000 ₽
259 868 ₽/м²
8 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЯна Фабрициусаул. Метелева

Ремонт с нуля делали под моим полным контролем используя качественные материалы. Установлена качественная сантехника и теплый пол в ванной и мокрой зоне кухни. В спальне и гостиной установлены ...
13 850 000 
283 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиСветланаул. Дмитриевой

Дом расположен в микрорайоне Светлана. Кирпичный, с высокими потолками. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением высококачественных материалов, пол - керамогранит с подогревом ...
23 100 000 
392 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЯна Фабрициусаул. Метелева

Квартира с видом на море, рядом с парком Дендрарий. Прямой вид на море с панорамных окон, высокий 2 этаж, есть балкон во двор. Планировка: кухня + гостиная 17 кв. м (c диваном и тв), спальня ...
10 400 000 
248 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиБытхаул. Бытха

Доброго всем дня. Квартира в статусе доли в жилом доме. Дом введен в эксплуатацию путем мфц, не решением суда. доли распределены через нотариуса, никаких проблем, схем и тем нет. рассмотрю ...
27 000 000 
491 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиСветланаул. Верхняя Лысая Гора

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,2 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с отличным ремонтом на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. в квартире заменена ...
13 200 000 
231 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЯна Фабрициусаул. Метелева

Квартира со свежим, новым ремонтом, ремонт закончили в декабре 2024 года. Статус Квартира. Прописка. Земля под домом для МКД (не ИЖС или Садоводство). Один взрослый собственник. Никто ...