Продажа 2-комн. квартиры, Чкаловский (ул. Аллейная)

2-комн.

квартира

45 м²

общая

2 из 6

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 6 этажного монолитного дома. Квартира в курортном городке на первой береговой линии. До моря 50 метров Квартира со всеми удобствами. Ремонт, мебель. Хорошо подходит для отдыхающих с семьями. В шаговой доступности магазины рестораны, океанариум дельфинарий. Сможете и по СМС.

Инфраструктура

13 000 000 ₽
288 889 ₽/м²
5 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЧкаловскийул. Просвещения

Планировка квартиры индивидуальная, сделанная по собственному дизайн-проекту, имеет коридор, совмещенную кухню со столовой, гостиную, отдельный просторный гардероб, балкон, большую спальню ...
14 000 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКудепстаул. Ленина

Не фейк, реальная квартира. Просьба агентства не беспокоить. Один собственник, без прописанных, более пяти лет, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Большой закрытый жилой ...
17 150 000 
306 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городок

Продаю апартаменты в премиальном гостиничном комплексе «Нескучный сад» На территории комплекса: современные ресепшен и лобби, детский клуб, 2 бассейна, площадки для фитнеса, йоги и тенниса ...
37 000 000 
747 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Собственник. ЖК Курортный. Квартира в доме, построенном в 2020 году. Есть готовый проект как из этой квартиры сделать две. При встрече покажем. Дом расположен в закрытой территории с подземной ...
11 500 000 
250 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

СочиЧкаловскийул. Медовая

Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Статус квартира. Квартира в ипотеке. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются. Ремонт выполнен, что называется заезжай живи. Шумоизоляция ...
13 800 000 
282 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиЧкаловскийул. Ленина

Не фейк, не агент - собственник. Квартира в ЖК Курортный. Своб. планировка, черновая. Легко планируется в двухкомнатную или просторную 1-к. Агенты - звоните только с реальными покупателями ...