Продажа 3-х к квартиры, Центр (ул. Парковая), без посредников

3-комн.

квартира

58,5 м²

общая

14 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,5 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитного дома. Дом в центре. Жильё обладает продуманной планировкой: с тремя комнатами и уютной кухней площадью 6 квадратных метров. Здесь выполнен дизайнерский ремонт, который подчёркивает комфорт и стиль будущего жилища. Особое удовольствие доставляет вид из окон, открывающийся одновременно на двор, парк, водоём и улицу настоящий подарок для любителей природы и городской атмосферы одновременно. Для жителей дома предусмотрены все условия комфортного проживания: во дворе расположена детская площадка, имеется подземная и охраняемая парковка. Безопасность обеспечивается консьержем, закрытой территорией и кодовой дверью. Район располагает развитой инфраструктурой рядом с домом находятся школа, детский сад, торговый центр, фитнес-клуб и прекрасный парк для прогулок. Также неподалеку расположены престижные детские сады (Планета детства, премиальный частный детский сад), салоны красоты (TiMen, барбершоп, студии красоты Liya) и кафе и рестораны, где можно приятно провести время за чашечкой кофе или вкусным ужином.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
72 000 000 ₽
1 230 769 ₽/м²
27 апреля

СочиЦентрул. Войкова

Рядом находится вся инфраструктура ; парки, скверы, магазины, кафе, рестораны. Панорамные окна квартиры выходят на две стороны ...
42 000 000 
500 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Чайковского

Продаётся дееспособным работающим 43-х летним мужиком-собственником, не бабкой-мошенницей, отличная трёхкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома с красивыми видами из окон. в ...
25 000 000 
347 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Роз

В продаже квартира 82 кв. м в самом центре города Сочи. Рядом располагается парк Ривьера, морской порт, яхт стоянки, премиум рестораны, элитный фитнес-центр при гранд Марине, шахматный ...
85 000 000 
1037 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Войкова

Продаётся 3-ёх комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом, в самом центре Сочи. Квартира видовая, с великолепным видом на море, горы и город. Окна панорамные на две стороны ...
42 000 000 
500 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЦентрул. Горького

Квартира в центре города Сочи. Продажа в Парке Горького. Квартира реальная, вся информация соответствует действительности. Вся сумма в договоре. Прозрачная история. Без перепланировок. ...
56 000 000 
562 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЗавокзальныйул. Тоннельная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 104 кв. м в одноэтажном панельном доме. Квартира с двумя спальнями, свежим ремонтом в центре Сочи. Рядом морской вокзал, центральная прогулочная набережная ...