Продажа дома, Хоста (ул. Туренко), без посредников

118 м²

общая

Описание

Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 3 сотки. Дом с видом на море Идеальная дорога к дому, парковка на 2 машины. До моря, жд хоста, школ, садиков - пешком 15 минут, на авто - 5 минут, все в шаговой доступности. Есть 3 заезда к дому. Газ по границе, вода центральная, лос. Дом уютный, на 2-х этажах санузел, можно сделать баню. На первом этаже нужно доделать ремонт, для этого все есть)). Продаю в связи с переездом. Дом теплый, уютный, много всего посажено: кипарисы, пальмы, эвкалипт, мандарин, фейхоа, инжир. Подробности по телефону.
16 000 000 ₽
135 593 ₽/м²
24 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиХоста

Современный функциональный дом с эксплуатируемой кровлей расположен на живописном склоне. 1 й уровень: гараж (на 3-4 машины), подсобное помещение бассейна. 2 й уровень (1 й этаж дома): ...
150 000 000 
526 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиХоста

Дом со стильным ремонтом в одном из самых престижных районов Сочи - поселке Ручей Видный. Поселок удачно расположен между Сочи и Адлером, имеет развитую инфраструктуру. Современный функциональный ...
250 000 000 
760 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиХоста

в квартире новый качественный ремонт. Вся мебель и техника остается. В доме всего 5 квартир, все жилые с ремонтом. С квартирой также приобретается 1/3 доля зем. участка 7 соток. К дому ...
19 900 000 
164 тыс. ₽/м²
19 мая

СочиХостаул. Шоссейная

Продаю дом площадью 208 кв. м на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2011 году. Просторные комнаты с косметическим ремонтом создают атмосферу комфорта ...
40 000 000 
192 тыс. ₽/м²
14 мая

СочиХостаул. Шоссейная

Продаю дом площадью 249 кв. м на участке 4 сотки. Дом с потрясающим видом на море и пешей доступностью до пляжа расположен в элитном районе Хосты Ручей Видный, рядом с КП Горки 11. Вторая ...
35 000 000 
141 тыс. ₽/м²
6 мая

СочиХоста

Продаю дом площадью 342 кв. м на участке 23 сотки. Вашему вниманию уникальное предложение. Таунхаус в элитном, закрытом и охраняемом коттеджном поселке Мандарин. Вся инфраструктура в 5 минутном ...