Продажа студии, Чкаловский, ул. Ленина

1-комн.

квартира

30,4 м²

общая

2 из 5

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,4 кв. м на 2 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. # Объявление актуальное, пока оно размещено# # Все фотографии настоящие. # # Я -собственник. #.Новая большая квартира -студия с видом на море, в новом современном комплексе с развитой инфраструктурой. Хорошая дорогая мебель, встроенная техника, качественный ремонт, продумано все до мелочей. В квартире очень просторно, много мест для хранения, полноценная двуспальная кровать 160 х200 с местом для хранения, раскладывающийся диван, рабочий стол и другое. Вся необходимая техника: Встроенный холодильник. Встроенная Посудомоечная машина. Встроенная Духовка. СВЧ. Стиральная машина. ТВ. Кондиционер. Водонагреватель (для периодов отключений). Все коммуникации - центральные, отопление от общей газовой котельной комплекса. Квартира полностью готова для проживания. Заезжай и живи. Право собственности зарегистрировано в Росреестре. Никто не проживал. Никто не прописан. Обременений и ограничений нет. С агентами сотрудничаю только при наличии у них покупателя. Возможен обмен на студию в г Москва. (Просьба, первоначально, присылать запросы в сообщениях).
10 000 000 ₽
328 947 ₽/м²

возможен обмен

Позавчера11 мая

СочиЧкаловскийул. Ленина

До моря всего 700. Метров. Апартамент в сданном комплексе ЖК Курортный. ФЗ-214. Свободная планировка, хорошо планируется в полноценную 1 комнатную квартиру. Черновая отделка, это дает ...
7 800 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Студия с прямым видом на море. Уютная студия с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира находится в современном закрытом ЖК Касабланка: охрана, шлагбаум, европейский стиль, ...
7 800 000 
355 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Собственник. Всё настоящее. Квартира в ЖК бизнесс класса Olivia, с дизайнерским ремонтом. Готова к встрече нового владельца, есть абсолютно всё включая домашние тапочки-заходи и живи. Комплекс ...
14 500 000 
558 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЧкаловскийул. Ленина

Продаются апартаменты без ремонта, все коммуникации подведены, электричество, канализация, холодная и горячая вода, приточная и вытяжная вентиляция. Право собственности зарегистрировано ...