Продажа студии, Эсто-Садок, ул. Эстонская

1-комн.

квартира

22,3 м²

общая

3 из 4

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,3 кв. м на 3 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Продается апартамент 22.3 м 2 в п. Эсто-Садок, напротив ТРЦ Горки Молл, прекрасная локация. Все в пешей доступности: остановка, кафе, торговый центр, подъёмники, автобусная остановка. Ремонт, мебель, сантехника, кондиционер, телевизор. Один взрослый собственник. Подробности по телефону.

Район

Инфраструктура

13 800 000 ₽
618 834 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЭсто-Садок

Квартира в АК Поляна Парк. Площадь 45 м кв с балконом. 3 световых точки. Прекрасная локация. В шаговой доступности ЖД станция Эсто-Садок, до центра Красной Поляны 5 мин. Отлично подойдёт ...
16 500 000 
422 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиЭсто-Садокул. Березовая

1-к квартира в Эсто-Садке в свежем клубном доме (18 квартир) с закрытой территорией. Светлая уютная квартира со спальней и кухней-гостиной. Отлично подойдет для комфортного проживания небольшой ...
16 000 000 
456 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиЭсто-Садокул. Березовая

Квартира - студия Недалеко от горнолыжных курортов Сочи Красная Поляна. Газпром-поляна и Роза Хутор. До подъемников Газпром-поляна и Красная Поляна пешая доступность. ...
20 000 000 
667 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиЭсто-Садокул. Эстонская

Квартира на 1-м этаже. Сделан дорогой дизайнерский ремонт. Полностью новая техника и мебель, дорогое белье, посуда. На балконе установлен шкаф для хранения лыж. в квартире есть все для ...
13 800 000 
511 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиЭсто-Садокул. Эстонская

Апартаменты идеальное предложение для получения дополнительного дохода. Апартаменты с классическим дизайнерским ремонтом. Все новое от техники до сантехники. Сейчас сданы в аренду, продадим ...
14 900 000 
696 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиЭсто-Садокул. Эстонская

Все рядом подъемник Красная поляна, остановка, супермаркет и столовая. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...