Продажа студии, ул. Православная, не агентство

1-комн.

квартира

24 м²

общая

1 из 4

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитного дома. Студия статус квартира. Один собственник первый этаж высокий балкон. Вид на море. закрытая придомовая территория парковка во дворе. С мебелью и быттехникой. Без обременений вся сумма в договоре.

О доме

Дом построен в 2017 г. Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

8 300 000 ₽
345 833 ₽/м²
5 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиЧайсовхозул. Малиновая

Прямая продажа. Рассрочка. С наложением обременения. Продаю апартаменты в г. Сочи. Комплекс с закрытой территорией. На 30 процентов заселён, проживают по 2 года и более. Никаких притензий ...
5 497 000 
153 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Удачи

Статус квартира. Документы готовы. Могу выслать видео отдельно. Альтернатива подобрана. Сдан в 2014 году. Пассажирский лифт. Ровная местность. 10 мин до остановки Санаторий Известия.  ...
5 050 000 
361 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Ленина

Квартира с удобной локацией. В пешеходной доступности две школы, садик, рынок. До моря и вокзала Адлер 10 минут пешком. Аэропорт 10 минут на транспорте. Развитая инфраструктура. Остановка ...
5 500 000 
318 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиКурортный городокул. Верхнеизвестинская

Собственник. Реальная цена. Подходит под ипотеку. Квартира в центральном районе Адлера с панорамным видом на море и горы. Статус ЖП. Свежий и дорогой ремонт (стоимостью 1.5 млн руб.) был ...
6 350 000 
219 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Ленина

Продаю апартаменты с видом на горы. Помещение имеет статус нежилое, балкон отсутствует. Планировка свободная, 1 мокрая точка На территории комплекса бассейн и терраса, доступ предоставляется ...
4 950 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

СочиГолубые далиул. Голубые дали

Квартира с изолированной комнатой и кухней гостиной с косметическим ремонтом на пятом этаже панельного ...