Продам 2-этажную деревянную дачу, СТ Геолог-1, собственник

24 м²

общая

Деревянный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 4.1 сотка. Собственник. Поселок Геологов Дача. Два этажа. Печь в домике. Ухоженная. Теплица. Вода по расписанию. Свет городской круглый год. 2 км от южной. От остановки 4 участка. Дорога широкая. Спокойно разьезжаются 2 машины. Подъезд круглый год. Дорога чистится. Кустарники все. Груша смородина ирга ранетка смородина белая черная. Земляника. Клубника. Колонка с питьевой водой рядом. Садовое товарищество СТ Геолог-1. Кадастровый номер: 70: 21: 0206001: 224. Земли ИЖС. Контактное лицо: Татьяна

Район

Пригород Томска

Инфраструктура

950 000 ₽
39 583 ₽/м²
Сегодня16 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Похожие списком

Томскп. Геологов

Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 5 соток. Продаётся дача в 15 мин. езды от города (по Басандайской трассе до пожарной части и до дачи 5 мин.). Автобус N2/141 до остановки Пожарная ...
1 700 000 
85 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПригород

Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 12 соток. Собственник. Продам 1-й этажный дом 30 кв. м, участок 12 соток. Черновая отделка. Дом выполнен из бруса сечением 18*15, материал кедр. Высота ...
5 000 000 
139 тыс. ₽/м²
Позавчера
1

ТомскПригород

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 12 соток. Собственник. Продам 2-х этажный дом 140 кв. м, участок 12 соток. Черновая отделка. Дом выполнен из бруса сечением 20*20, материал кедр ...
8 500 000 
61 тыс. ₽/м²
Позавчера

Томскп. Геологов

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 5,5 соток. Продается земельный участок общей площадью 5,5 соток в живописном садовом товариществе Геолог-2. Кировского района г. Томска не доезжая ...
1 500 000 
63 тыс. ₽/м²
Позавчера

Томскп. Геологов

Все просадки. Участок обработан городской свет. Круглый год. Второй этаж мансарда утепленная. В доме печь. Слив в доме. Подъезд прям к участку. Две теплицы. Торга нет. ...
1 050 000 
44 тыс. ₽/м²
4 мая

ТомскПросторный

Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 10 соток. Новый, стены оштукатурены, ошпаклеваннны, стяжка, собственник. Также баня с террасой 80 кв. м. Агентства только с покупателями.  ...