Продам 2-этажный деревянный дом, пос. Зональная Станция, Благодарная (мкр. Ромашка)

116 м²

общая

Деревянный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 116 кв. м на участке 10 соток. Собственник. Продаю 1/4 долю собственности в деревянном доме и 1/4 долю земельного участка. Год застройки 2019.

Инфраструктура

3 000 000 ₽
25 862 ₽/м²
Сегодня16 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Похожие списком

Томскп. Зональный

Продаю дом площадью 125 кв. м на участке 8 соток. Конечная остановка Степановки. Фундамент монолитная плита 40 см Стены керамический блок. Перекрытие железо-бетонные плиты. Коммуникации: ...
8 800 000 
70 тыс. ₽/м²
Вчера

Томскп. Зональный

Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 10 соток. Продам дом, сделан из профилированного бруса кедра, на ленточном фундаменте. Дом строили для себя, продажа в связи с переездом в другой ...
13 200 000 
126 тыс. ₽/м²
11 мая

ТомскПригород

Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютная дача площадью 45 м, построенная в 2003 году. Дом выполнен из экспериментальных материалов с косметическим ремонтом. В наличии ...
800 000 
16 тыс. ₽/м²
8 мая

Томскп. Зональный

Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 8 соток. Продается 2-х этажный дом 125 кв. м на участке 8 соток по адресу п Зональная станция мкр. Ромашка ул. Клубничная д 14 (конечная остановка ...
8 800 000 
65 тыс. ₽/м²
8 марта

ТомскПригород

Продаю дом площадью 48 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Продаётся ухоженная дача с отличным домиком в садовом товариществе Весна (Вилинка, по дороге в п. Самусь) 8 соток земли. Расположение ...
850 000 
18 тыс. ₽/м²
1 февраля

ТомскПригород

Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 5 соток. Продам двухэтажный благоустроенный бревенчатый дом (общей площадью 110 кв. метров) в Томском районе по адресу: СНТ Весна (городская черта ...