Продам 2-х к квартиру, г. Северск, пр-т Коммунистический

2-комн.

квартира

47 м²

общая

2 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. 2-й этаж Дом кирпичный, построен в 1988 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Установлена стиральная машина, мебель и бытовую технику можем оставить. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни. В подъезде сделан ремонт. Во дворе расположена детская площадка, а также открытая парковка. Лоджия станет отличным местом для отдыха. В шаговой доступности Фудсити. Пятерочка. Чижик. Мегаполис. Ярче и т. д. До остановки Руслан 100 м. Парк поблизости. Мебель и техника остаются. Без обременений.

Инфраструктура

Ярче ~ 1 мин Детский сад №58 ~ 3 мин SPAR ~ 5 мин подробнее
4 650 000 ₽
98 936 ₽/м²
7 мая
Похожие списком

Томскг. Северск

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с балконом на четвёртом этаже панельного дома. Комнаты распашные. В квартире требуется ремонт ...
3 300 000 
74 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томскг. СеверскКоммунистический проспект

Продается 2-x комнатная квартира в центре города, расположенная в кирпичном доме на 8 этаже. Квартира без ремонта, что позволяет полностью реализовать собственные идеи. Квартира распашная ...
5 100 000 
109 тыс. ₽/м²
Позавчера

Томскг. Северск

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,8 кв. м на 7 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом на седьмом этаже панельного дома. Из окон открывается вид во двор ...
5 700 000 
114 тыс. ₽/м²
7 мая

Томскг. Северск

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2003 года постройки. Квартира тёплая. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Во всей квартире выравнены стены ...
7 500 000 
128 тыс. ₽/м²
3 мая

Томскг. Северск

В продаже квартира с современной и комфортной планировкой: просторная кухня-гостиная и две изолированных спальни на разные стороны ...
8 450 000 
120 тыс. ₽/м²
1 мая

Томскг. Северск

Собственник. Очень теплая 2 комнатная квартира (при выкрученных на максимум батареях даже в морозы в квартире 23-26. С). Окна во двор на западную сторону. После полудня и до заката в квартире ...
6 500 000 
112 тыс. ₽/м²