Продам 2-ком. квартиру, проспект Ленина, собственник

2-комн.

квартира

75 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Обременений и долгов нет. Продам уютную, функциональную, светлую (восток-запад) двухкомнатную квартиру в двух уровнях в центральной части Томска. С просторной лоджией, балконом, большой кладовкой, широкой деревянной лестницей с просторным пролётом и окном. Чистая, готова к заселению. Покупателю остаётся хорошая мебель: кухня со встроенной техникой, прихожая, диван, большой платяной шкаф. спальня запад (видовая), гостиная и кухня восток; прихожая и кладовка на первом уровне, жилая зона на втором; дом кирпичный, сдан в 2004 году, тёплый; потолки натяжные, установлены летом 2024 года; косметический ремонт лето 2024 года; качественное остекление лоджии; тихий закрытый двор с детской площадкой; три минуты пешком до остановки транспорта, 10 минут на автобусе / троллейбусе до центра; быстрый выезд за город на северный мост; рядом сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов; детский сад, несколько школ, бассейн, дюсш в пешей доступности; набережная Томи в 10 минутах ходьбы; во дворе и на прилегающей территории всегда есть свободная парковка; внутри двора гаражный комплекс, где можно взять в аренду бокс; в доме собственное ТСЖ, разумные платежи за ЖКХ (стоимость отопления за ноябрь 2025 по 1/12 3 тыс. руб.). в потолке гостиной установлены направляющие, куда можно встроить панели для зонирования; интернет, Wi-Fi.

Инфраструктура

7 900 000 ₽
105 333 ₽/м²
17 апреля
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЧеремошникиул. Большая Подгорная

Собственник. Светлая евродвушка с панорамными окнами в центре города площадью 73 кв. м на 11 этаже. Вариант для тех, кто любит простор и эстетику. В квартире выполнен современный качественный ...
7 900 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЧеремошникиул. Пролетарская

Продам очень теплую, светлую квартиру. Два взрослых собственника с момента ввода в эксплуатацию. Закрытая территория, видеонаблюдение, парковочные места. Придомовая территория выходит к ...
6 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЦентральный рынокпроспект Ленина

Квартира с новым ремонтом, делали для себя, но нужно расширять жилплощадь. Ремонту 2 года. Заменены радиаторы, канализация, водопровод, электрика, счетчики - все новое. В конце 2025 года ...
5 550 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскБелое озеропереулок Макушина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник.  ...
8 800 000 
131 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремошники

Продам интересную квартиру в Ленинском районе, рядом с кинотеатром Киномакс. В доме всего 25 квартир, форма управления Тсж, великолепный председатель, которая мало того что каждый год наводит ...
9 600 000 
166 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскЧеремошникипроспект Ленина

Собственник. Продам уютную, функциональную, светлую (восток-запад) двухкомнатную квартиру в двух уровнях в центральной части Томска. С просторной лоджией, балконом, большой кладовкой, широкой ...
7 900 000 
105 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Томск, ЦУМ

2-х ком. квартиры, ЦУМ

111 840 ₽/м²

%
5,83%

Среднее по Томску

129 440 ₽/м²

%
0,84%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Статистика цен

Каждый день мы ведем и обновляем статистику средней стоимости аренды и продажи недвижимости. Для того чтобы ознакомиться с текущими ценами на недвижимость и динамикой рынка, вы можете использовать страницу статистики цен на аренду и продажу недвижимости