Продам 2-ком. квартиру, Южная (ул. Федора Лыткина)

2-комн.

квартира

44 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Застекленный 6-ти метровый балкон, по фасаду - 3-х камерные стеклопакеты от топовых производителей. Практически идеальная отделка квартиры внутри, 5-ти камерные стеклопакеты между балконом и жилым помещением. Бойлер на 80 литров. Качественный ламинат 34 класса с алюминиевыми замками. Просторный санузел, пол и стены плитка. Потолки 2-3-х уровневые - зонирование. Все подробности по телефону с 16: 30 по 18: 40 (местного).

Район

Инфраструктура

6 890 000 ₽
156 591 ₽/м²
31 января
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскЮжнаяул. Елизаровых

Двухкомнатная квартира, кухня гостиная и спальня, санузел совмещенный, гардеробная. Дизайнерский ремонт в светлых тонах, мебель по договоренности. Центр города, удобная транспортная развязка ...
9 200 000 
184 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскДворец спортаул. Котовского

Собственник. С агентами и посредниками не сотрудничаю. Можно позвонить после прочтения объявления. Показы по предварительной договорённости в сообщениях, только лично покупателям, готовым ...
6 700 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскЮжнаяул. Елизаровых

2-комнатная квартира в самом востребованном районе Томска Продаётся современная, уютная квартира с отличной планировкой и шикарным видом на город. Дом. 13 этаж из 18. Монолитно-кирпичный ...
8 490 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскДворец спортаул. Котовского

Собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Просмотр квартиры по договоренности. Полностью готова к проживанию или сдаче в аренду ...
5 100 000 
122 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскДворец спортаул. Усова

В продаже 2-х комнатная квартира, квартира в отличном состоянии, не угловая, очень теплая, комнаты не проходные, просторный коридор, санузел совмещённый, балкон застекленный с вынесенным ...
6 250 000 
138 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскТомск первыйул. Елизаровых

Собственник. Продам прекрасную двухкомнатную квартиру с очень удобной планировкой, включающей просторный зал, комнату и отдельную кухню, раздельный санузел. В квартире имеется лоджия, откуда ...