Продам 2-комн. квартиру, 3 микрорайон (Иркутский тракт)

2-комн.

квартира

44,7 м²

общая

9 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,7 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Рядом сады, школа. Хорошая транспортная доступность. Торг реальным покупателям.

Инфраструктура

4 650 000 ₽
104 027 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
1

Томск4 микрорайонул. Сергея Лазо

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Требуется ремонт. Подробности по телефону.  ...
4 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Продаю свою уютную квартиру, расположенную в октябрьском районе г. Томска по адресу ул. Герасименко 3/14. Квартира 64 м, расположена на 10 этаже 17-ти этажного ...
8 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Продаем евро - трёшку, функциональная планировка: 2 е спальни и кухня-студия. Квартира имеет распашную планировку, на комфортном 6 этаже. Зона гостиной, и спальня расположены в монолитной ...
7 450 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

Томск4 микрорайонул. Мичурина

В спальном районе. Во дворе детский сад номер 51, в шаговой доступности 37 школа и 13 гимназия. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.  ...
4 050 000 
92 тыс. ₽/м²
Вчера

Томск2 микрорайонИркутский тракт

Сделан хороший ремонт. Окна пластик. Балкон застеклен. Проводка поменяна. Трубы поменяны. Пол стяжка. Стены потолки выровнены. Крыша не течёт. Рядом сады школы магазины банки почта. Соседей ...
5 000 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Большая двухкомнатная светлая квартира. Тёплая, батареи выключаем. Сделан ремонт. Подходит под перепланировку в трёхкомнатную, зал-кухня. Прекрасный вид на город из окна спальни. Во двор ...
6 100 000 
100 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Томск, 3 микрорайон

2-х ком. квартиры, 3 микрорайон

105 230 ₽/м²

%
0,05%

Среднее по Томску

129 440 ₽/м²

%
0,84%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Как снять квартиру

Объявления в разделе аренды теряют свою актуальность очень быстро, чем скорее вы позвоните собственнику, после появления объявления на сайте, тем больше шансов совершить удачную сделку. При звонке необходимо договориться о просмотре квартиры, желательно взять с собой задаток и договор найма (см. следующий совет)

Следуюший совет