Продам 2-комнатную квартиру, Герасименко

2-комн.

квартира

62 м²

общая

17 из 17

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 17 этаже 17 этажного кирпичного дома. Квартира в микрорайоне подсолнухи. В квартире есть кладовая (можно сделать удобную гардеробную). Спальня (вид на школу), кухня и зал (вид во дворы и на детский сад). Микрорайон семейный, вечерами и ночами тихо и спокойно. В шаговой доступности детский сад, школа, автобусная остановка сразу за домом. В доме магазин ярче, рядом Мария ра, абрикос. Вокруг много детских площадок, зимой каток, летом батуты. Иделаьное место жительства для семей с детьми. В пяти минутах от дома расположен пруд и аллея для прогулок. Собственник.

О доме

Дом построен в 2009 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

6 900 000 ₽
111 290 ₽/м²
Вчера20 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Большая двухкомнатная светлая квартира. Тёплая, батареи выключаем. Сделан ремонт. Подходит под перепланировку в трёхкомнатную, зал-кухня. Прекрасный вид на город из окна спальни. Во двор ...
6 200 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

ТомскСолнечныйул. Обручева

Продаю срочно двухкомнатную квартиру комнаты распашоные Аристов обременение нету один собственик. Это не агентство Квартира с хорошим ремонтом обои новые линолеум новый унитаз ванна акриловая ...
7 000 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

Томск2 микрорайонИркутский тракт

Удобно уехать по всем направлениям по городу. Всегда есть свободное место для парковки. В Пяти минутной доступностью сады, гимназия, школа. Рядом лес - где активно можно насладиться природой ...
5 370 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Квартира 3 -комнатная квартира студия, кухня перенесена в зал, поменяны батареи, электрика вся новая, перенесены розетки, выключатели, добавлены, ванна туалет, инсталляция, керамагранит ...
8 400 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскПодсолнухиул. Герасименко

Собственник. Хороший ремонт. Остается кухня и кухонная техника (Духовка СВЧ, варочная панель Bosch, посудомойка Siemens, вытяжка). Есть гардеробная. Вид из окон на детскую площадку, роллердром ...
8 990 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

Томск2 микрорайонул. Ивана Черных

Квартира по указанному адресу. Комнаты изолированные. Сан/узел изолирован. Балкон застеклен пластик. Окна пластиковые. Входная дверь металлическая. Переделок в квартире не было поэтому ...