Продам 3-х ком. квартиру, с. Моряковский затон (Морозова), собственник

3-комн.

квартира

60,4 м²

общая

2 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1971 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Кухня просторная, оборудована необходимой бытовой техникой, включая водонагреватель. Из кухни есть выход на застекленный балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой. Во дворе имеется спортивная площадка и открытая парковка, что удобно для активных жителей. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома, без лифта.

Район

Пригород Томска
3 700 000 ₽
61 258 ₽/м²
9 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Похожие списком

ТомскПригород

Собственник. Без залога и обременений. В центре поселка, все рядом. В хорошем состоянии, сухая, теплая. Комнаты раздельные. Светлая. Частично мебель будет оставлена. Бойлер. Небольшие к/у ...
3 850 000 
65 тыс. ₽/м²
29 марта

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Томск, Пригород

3-х ком. квартиры, Пригород

105 020 ₽/м²

%
3,49%

Среднее по Томску

125 780 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Оповещения в телеграм

tg Подключите бесплатные оповещения о новых объявлениях в системе, а также управляйте своими объявлениями, если вы собственник — @neagentbot

Следуюший совет