Продам 3-х ком. квартиру, ул. Говорова

3-комн.

квартира

61,7 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61,7 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира 61,7 кв с мебелью на каштаке 1. Окна пластиковые, санузел раздельный. 2 взрослых собственника в квартире никто не прописан.

О доме

Дом построен в 1974 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

5 800 000 ₽
94 003 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

ТомскКаштак 1ул. Карла Ильмера

Собственник. Новый ремонт. Никто не жил. в которую можно заехать сразу. Квартира с новым ремонтом, полностью готовая к жизни. Ремонт делали для себя, с вниманием к деталям и материалам ...
7 600 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

ТомскКаштак 1проспект Мира

Собственник. Квартира без обременений, под любую форму расчета. В квартире выполнено: полная замена электропроводки, полная замена сантехники и батарей отопления, шумоизоляция по всей квартире ...
8 880 000 
123 тыс. ₽/м²
Позавчера

ТомскКаштак 2ул. Интернационалистов

Собственник продает 3-комнатную квартиру в микрорайоне Каштак-2, окна выходят на 2 стороны, квартира с современной планировкой - 2 санузла и 2 кухонные зоны, в гостиной два окна. у дома ...
6 500 000 
83 тыс. ₽/м²
10 мая

ТомскКаштак 1проспект Мира

Квартира с отличным расположением. Спальня выходит на проспект Мира, где каждый вечер с утепленного балкона можно наблюдать прекрасный закат. Остальные окна выходят во двор. в доме атмосфера ...
6 800 000 
105 тыс. ₽/м²
7 мая

ТомскКаштак 1проспект Мира

6 800 000 
105 тыс. ₽/м²
5 мая

ТомскТелецентрул. Пушкина

Квартира 75 серии. Комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня площадью 11 м оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из ...